Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужны громкие блины


Радик

Рекомендуемые сообщения

Жесткая городуха получаеться 6 динов 10гд в полке:lol::sarcastic:Та канитель что ты собираисся лепить ето бессполезный лишний замор-проверено.-сам в далеком прошлом хотя хорошего верхнего басса лепил назад вместо нормального тыла 4-13см дина25гдн в зя-а потом голову ломал чем всю ету дрототень усиливать:sarcastic:.дорого за ети 10гдхи по 500р за штуку.Если хочешь громкой середины и верха а новые 100гдш для тя дорого купи рупора эстрадные.

Вот ОООчень громкие 17 см дины.Делал на них домашнюю акустику-центральный канал-середина и нижний верх аш в ушах закладывало.в зя на 2 дина 10литров http://alphard.ru/catalog/498-7167.html

у меня в городе цена 1500р за пару

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

там 4ом на каждом,я узнал.

мне надо чтоб кричали,а ты же говоришь что мид нужем здесь или может я не правильно понял?

не получается выложить рисунок ящика для 10ГД,в общем он будет буквой Г и будет как бы накладываться на полку а динамики т.к магнит у них не большой будут в левой стороне буквы Г,лицом в салон,потому что если поставить полностью его на полку и тогда я ни чего не увижу в зеркало заднего вида

Изменено пользователем Радик

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

впринцепи у меня фронт орет нормально,саундстрим LS60C и середина Иволга,уси длс ма22 и аудисон СРх2,хочется задней подзвучки без баса т.к его будут обеспечивать 3*15

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Иши тогда нормальные громкие серединки может даже эстрадные.лепуха с 6тью 10гдхами тебе не нужна тем более что все остальные компоненты достойные.Если есть возможность купи на ети 3 рубля две пары альфардов и от МА-22 последовательно на каждый канал по 2 дина и подрежешь снизу гц на 80-100.середина будет такая что аж в ушах звенеть.

Сам на тыл себе хочу 100гдш10"ноэмовские в зя по 12литров:music:и чтоб отдельно их когда надо покричать Включать:flag_of_truce::shout:

Ссылка на комментарий

чем эти не нормальные?:scratch_one-s_head:

вроде все говорят то что надо

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

это то понятно,я хочу твое мнение услышать?то что их будет 6шт(а может 5шт,просто не войти могут) меня не пугает,машина уже вся переделанная и такой дикий инстал мне больше по душе,СПЛэйный такой :wacko3:

мне главное чтоб они подходили под мои требования

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Бас и мидбас разные вещи и не стоит принебригать мидом. 10гд это бюджетный вариант(4 стоят как один 100гдш, и они его переорут) с возможностью реально сэконимить на усилке, при чём получить ещё и мид бас, в отличии от рупорных СЧ. Проблема только в размещении.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

я так понял,если я не угодаю с обьемом то я лишусь только мид баса,а середина и верха будут так же кричать как и с точным обьемом?!но я его полюбому не угодаю а вернее буду делать уже не правильный,т.к место не позволяет.

сопротивление 4 Ом,как их 6шт соединить чтоб повесить их на ма22 или что нибудь другое предложите?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

у меня есть на примете длс ма22 и иволга 502,каждый за 2тыс,щаль аудисон СРх2 продали

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
я так понял,если я не угодаю с обьемом то я лишусь только мид баса,а середина и верха будут так же кричать как и с точным обьемом?!но я его полюбому не угодаю а вернее буду делать уже не правильный,т.к место не позволяет.

сопротивление 4 Ом,как их 6шт соединить чтоб повесить их на ма22 или что нибудь другое предложите?

 

Ни то чтобы нужно так уж угадать, не так всё критично. Да зажатый ящик уменьшит только мидбас. Если они 4ома тогда можно по 3 в паралель (сопр будет 1.33333...) и на каждый канал, я правда не уверен что усилок выдержит. Или как поступил бы я, взять не 6 а 4 динамика, лучше мид(в том же обёме), дешевле, усь точно выдержит.

 

у меня есть на примете длс ма22 и иволга 502,каждый за 2тыс,щаль аудисон СРх2 продали

 

Я точно не знаю что лучше но сам бы взял DLS.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Ни то чтобы нужно так уж угадать, не так всё критично. Да зажатый ящик уменьшит только мидбас. Если они 4ома тогда можно по 3 в паралель (сопр будет 1.33333...) и на каждый канал, я правда не уверен что усилок выдержит. Или как поступил бы я, взять не 6 а 4 динамика, лучше мид(в том же обёме), дешевле, усь точно выдержит.

 

 

 

Я точно не знаю что лучше но сам бы взял DLS.

 

тогда возьму 4!:unknown:

а то 6 могут и не влезть,а как тогда с подключением?

как мне этот ма 22 подключить?

у меня голова P88RS,2 уся на акустику и один на моноблок.акустические уси длс ма22 и аудисон СРх2

а 4шт громко кричать то хоть будут?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а вот эти 4шт действительно будут громкие,что мне их будет слышно при трех пятнашках?

просто не разу не слышал как они играют

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а вот эти 4шт действительно будут громкие,что мне их будет слышно при трех пятнашках?

просто не разу не слышал как они играют

 

Пятнашки понятие растяжимое, но 4 ШТ будут играть громко. Подключать попарно в паралель и каждую пару на свой канал.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Пятнашки понятие растяжимое, но 4 ШТ будут играть громко. Подключать попарно в паралель и каждую пару на свой канал.

в багажнике swr15 под PDX-1.1000 а в салоне либо 2*12 ориса амбишн,либо 2*15 ориса,но щас нашел 2 эрки swr12 старой школы как у меня,если их куплю то 1*15 и 2*12 думаю тоже под PDX-1.1000( но видно будет еще)

т.е брать два 10гд и плюс к плюсу,минус к минусу и от плюса и минуса к усю на плюс,минус на один канал,с другой парой так же!????

как мне этот ма22 подключить к моей системе?о ней выше писал

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...