Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше? Помогите с выбором...


evgenchik

Рекомендуемые сообщения

Выбераю между:

Hertz ECX 165.4,

Hertz ECX 690.4,

Hertz DCX 690.2,

JBL GT5-963,

JBL GT5-650 C,

Pioneer TS-A6926.

Вот такой списочек, выбераю чисто из этого, если предложите что то свое сначала скажите пожалуйста что бы вы купили из этого списка. Колонки будут играть от магнитолы (без усилителя) магнитола либо сони либо пион, предпочтенияв музике - все подряд, машина ваз 2107 если эта инфа нужна. Заранее спасибо!:smile:

Ссылка на комментарий

Pioneer TS-A6926 вот эти я сравнивал с кучей других пару дней назад, на стенде!!! Ни один, ни один блядь не воспроизводил так хорошо инструменты и голос, как остольные я себе именно такие буду пакупать!! Pioneer TS-A6926 !!!:good:

Ссылка на комментарий

если с коаксиальной решил заморочиться из пионов вот эти поинтереснее будут Pioneer TS-A2503 обрати внимание.

Ссылка на комментарий

Hertz DCX рекомендую, свои деньги отыгрывает сполна! Эта серия у Hertz оптимизирована для работы со встроенными усилителями магнитолы, чуйка реально высокая. Очень хороший глубокий бас (резонансная частота у них около 50 Гц). Слушал в разных седанах с Alpine, Sony, Pioneer, особенно доставило с алпайном!

Ну а если все-таки хочется "мяса", то JBL однозначно)))

Ссылка на комментарий

спасибо за советы, назад наверное возьму пионы, а вот на тыл взять мож тоже пионеры или все же герцы? я так понимаю жбл вообще не кто не смотрит?

Ссылка на комментарий
жбл вообще не кто не смотрит?

смотрим (смотрели)...

как раз JBL GT5-963 стояли долго в задней полке, пока от тыла вообще не отказался

Считаю достойным вариантом (для тыла, если он нужен), плюс ко всему очень живучие

:hi:

Ссылка на комментарий

Вы меня совсем запутали)) дак пионер или жбл на ТЫЛ?!!! на фронт думаю герцы лучше будут...?

Ссылка на комментарий

тебе ж сказали:

если все-таки хочется "мяса"' date=' то JBL однозначно[/quote']

а чего ты хочешь - никто не знает

:hi:

Ссылка на комментарий
Hertz DCX рекомендую, свои деньги отыгрывает сполна! Эта серия у Hertz оптимизирована для работы со встроенными усилителями магнитолы, чуйка реально высокая. Очень хороший глубокий бас (резонансная частота у них около 50 Гц). Слушал в разных седанах с Alpine, Sony, Pioneer, особенно доставило с алпайном!

Ну а если все-таки хочется "мяса", то JBL однозначно)))

 

ну я ка бы тоже слушал герцы мне показалось маловато баса, но тут же в другой уже по другому играют. а про мясо что значит?

Ссылка на комментарий
тебе ж сказали:

 

а чего ты хочешь - никто не знает

 

я хочу более менее качественной музык, это в ковычках, ну по крайней мере если выберать из списка который я представил, то что лучше всего купить, чтобы и громкость и басс и ... конечно я понимаю что в этой ценовой категории можно только желать лучшего, но все же. вроде я знаю сам герцы хорошие колонки, но почемуто у кого то они играют, а у кого то нет, а другие колонки из моего списка я просто не слышал... вот и не знаю что ныдо вз:ireful:ять?

Ссылка на комментарий

недавно избавился от герцов блинов,так как от тыла отказался.Пионеры намного лучше.У герцов низов нет зато середина чуть получше,имхо герцы вообще последнее время не катируются,они того не стоят.имхо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...