Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 кислоты 60 а/ч, или один гель?


Рекомендуемые сообщения

Имеется штатный гена 80а/ч, и 2 усилка, иволга 100.2 и еос 1500т. Также уже имеется (довольно важный фактор) 2 акб кислоты, одна под капотом, вторую вот хочу поставить в багажник, между ними - кг35, от второго до усилков уже кг50. Так вот, имеет ли смысл такое делать, или проще протянуть полностью кг50, и поставить один агм. И на сколько а/ч ставить агм что бы гена справлялась и заряжала его)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Щас тебе разные грамотеи напишут типо агм и только агм . А избавлять полностью от кислоты под багажником не стоит.

Ссылка на комментарий
Щас тебе разные грамотеи напишут типо агм и только агм . А избавлять полностью от кислоты под багажником не стоит.

 

все таки лучше две кислоты?хотелось бы услышать обоснованный ответ:hi:

Ссылка на комментарий

наверное нужно замерить потерю напрежения в богажнике на клеммах второго акума и поткопотного тогда станет ястно что стоит ли тебе тенуть ещё протяжку кг-35 или поставить одну кг-50

замерь тагже напругу на усе и потихоньку наваливай если просадка будет на твой взгляд большой хотя не должна быть . а генератор на 80 справится с 2*кислотными 60-и. Проверяй гену на напругу и ток при возможности, У вас в москве не такой суровый климат как у нас в сибири

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
наверное нужно замерить потерю напрежения в богажнике на клеммах второго акума и поткопотного тогда станет ястно что стоит ли тебе тенуть ещё протяжку кг-35 или поставить одну кг-50

замерь тагже напругу на усе и потихоньку наваливай если просадка будет на твой взгляд большой хотя не должна быть . а генератор на 80 справится с 2*кислотными 60-и. Проверяй гену на напругу и ток при возможности, У вас в москве не такой суровый климат как у нас в сибири

 

Так какие провода то покупать? =) кг-35 или кг-50? до второго акб. Просто какой смысл покупать кг-35, смотреть что они не вытягивают, и потом их выкидывать и покупать кг50?)

Ссылка на комментарий

две кислоты ничто по сравнению с одним геликом! можешь ради эксперимента взять у кого нибудь еще кислоту и погоняй музыку по максимуму один день не на заведеной. Хотя какой день, думаю через часа 3 они уже начнут помирать.:-D И возьмем к примеру один подуставший хавкер 300, у меня так недели три хавкер жил, пока не отдал другу. Без генератора питал моноблок кило так полтора. При снятии замер хавка удивил. Которую упал с 12.6 до 11.8! Вот и делай вывод.;-) Одного хавкер под капотом тебе хватит заглаза! А по поводу гены, то штатного не хватает и на одну кислоту, подзарежать раз в год полюбому придется.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
две кислоты ничто по сравнению с одним геликом! можешь ради эксперимента взять у кого нибудь еще кислоту и погоняй музыку по максимуму один день не на заведеной. Хотя какой день, думаю через часа 3 они уже начнут помирать.:-D И возьмем к примеру один подуставший хавкер 300, у меня так недели три хавкер жил, пока не отдал другу. Без генератора питал моноблок кило так полтора. При снятии замер хавка удивил. Которую упал с 12.6 до 11.8! Вот и делай вывод.;-) Одного хавкер под капотом тебе хватит заглаза! А по поводу гены, то штатного не хватает и на одну кислоту, подзарежать раз в год полюбому придется.

 

То есть по хорошему менять гену однозначно, и потом ставть агм, хотя бы на 70-75 а/ч, тянуть одно питание кг50 + и - с акб, и будет мне щастье, верно?

 

Я просто хотел с минимальными затратами обеспечить хорошее питание! Видимо не получться =(((

Ссылка на комментарий

ой уже было много таких тем и моя недавняя! Кислота кислоте рознь АГМ - АГМу рознь! нада сравнивать реальные модели! Пришли к выводу что бюджетные кислоты 2 дадут прикурить бюджетному агму одному! Отдачу сначало посчитайте от 2ух кислот и от 1ого АГМ какогонеть S6 или Ексайд и 2ух тухлых Тюменей каких неть! ВВП сидит чушь несет какую то стоят кислоты годами параллельно и не у кого не чего не случается а тут через 3 часа умирают уже,котелом своим думай че пишеш!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
ой уже было много таких тем и моя недавняя! Кислота кислоте рознь АГМ - АГМу рознь! нада сравнивать реальные модели! Пришли к выводу что бюджетные кислоты 2 дадут прикурить бюджетному агму одному! Отдачу сначало посчитайте от 2ух кислот и от 1ого АГМ какогонеть S6 или Ексайд и 2ух тухлых Тюменей каких неть! ВВП сидит чушь несет какую то стоят кислоты годами параллельно и не у кого не чего не случается а тут через 3 часа умирают уже,котелом своим думай че пишеш!

 

НЕ ХАМИ СУХАРИК!!! Мне ***** кто там что сравнивал, мое сравнение было на практике! И для себя сделал вывод, гель лучше двух кислот, и для здоровья не хорошо, когда кислота в багажнике. Тут речь идет про повседневную езду, а не на замер, ради 2х секунд!:empathy2:

Сначала погоняй часа три без гены а потом пизди тут! Борзый какой нашелся! Тема создана для обсуждения, а не для срача!

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
НЕ ХАМИ СУХАРИК!!! Мне ***** кто там что сравнивал, мое сравнение было на практике! И для себя сделал вывод, гель лучше двух кислот, и для здоровья не хорошо, когда кислота в багажнике. Тут речь идет про повседневную езду, а не на замер, ради 2х секунд!:empathy2:

Сначала погоняй часа три без гены а потом пизди тут! Борзый какой нашелся! Тема создана для обсуждения, а не для срача!

 

Пиз** это ты девочка! Рот свой прикрой! И обсуждай дальше! Я тебе говорю про реальную практику когда кислоты в 12ке стоят год параллельно с родной геной и шпарят как надо и нечего что то не умерло! Покажи мне свой тест из практики где кислоты умерли через 3 часа балабол!И выводы тогда держи при себе если ты для себя сделал их!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
ой уже было много таких тем и моя недавняя! Кислота кислоте рознь АГМ - АГМу рознь! нада сравнивать реальные модели! Пришли к выводу что бюджетные кислоты 2 дадут прикурить бюджетному агму одному! Отдачу сначало посчитайте от 2ух кислот и от 1ого АГМ какогонеть S6 или Ексайд и 2ух тухлых Тюменей каких неть! ВВП сидит чушь несет какую то стоят кислоты годами параллельно и не у кого не чего не случается а тут через 3 часа умирают уже,котелом своим думай че пишеш!

красава полностью согласен...

есть все таки на руси уникальные люди которые слушают на всю на заглушенной машине:lol:

кила так на полтора:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
красава полностью согласен...

есть все таки на руси уникальные люди которые слушают на всю на заглушенной машине:lol:

кила так на полтора:lol:

 

Ага :biggrin:Пацан к успеху идет!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
Пиз** это ты девочка! Рот свой прикрой! И обсуждай дальше! Я тебе говорю про реальную практику когда кислоты в 12ке стоят год параллельно с родной геной и шпарят как надо и нечего что то не умерло! Покажи мне свой тест из практики где кислоты умерли через 3 часа балабол! Вот и выводы тогда держи при себе если ты для себя сделал вывод!

 

Читай внимательно! А не хами! БЕЗ ГЕНЫ! ДЛЯ ОСОБО ТУГИХ!

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Читай внимательно! А не хами! БЕЗ ГЕНЫ! ДЛЯ ОСОБО ТУГИХ!

 

Без генератора это как?не заряжаясь?кормил 3 недели?:mocking:

Ссылка на комментарий
Без генератора это как?не заряжаясь?кормил 3 недели?:mocking:

Гель была тупо для двух замеров на ЭММЕ. После этапа еще 3 недели гонял. Кислота под капотом новая мутла 62А, которая после простойки в 5часов на габаритах не смогла завести машину, вольтаж упал до 10(а если включить музыку на часик - два, от всего то полутора кило что будет? Думаю не только акум сдохнет, но и железо от просадки). А то сидят тут эксперты - теоретики, то и дело пиздят, а резы где? Какие успехи на соревновательном уровне девочки?

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...