Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

может зарежемся в контру?


Kok01

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В овраг этот мясной. Я опять в бане.. Админы там как были неадкваты, так и остались.

Сливал 3 раунда на авп, купил.. Ура.. остаюсь один против 4х терров, сижу, жду. Думаю щас порешаю всех.. Ага.. Порешал.. Админ берёт и убивает меня, не застрелил, а убил через админку.. Мотивируя тем, что ему охото поиграть и нехер сидеть.. Тут я не сдержался..

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

да уж.....встретить бы этих прощелыг 15-ти летних и чтобы он за свои баны в глаза ответил.....:biggrin:

 

меня на мяснухе помню тоже убрали за голый куй......ктото из парней наших впрягался...так его тоже в баню отправили сцуки.....они просто рукочлены играть не умеют....я до этого лет 5 не играл и то не лоховался....а они каждый день силят и походу только к себе на сервак тефтелей пускают чтобы фраги зарабатывать...а как кто посильнее...так под слоганогм читер сразу в баню.....:mad1: ондоны.....

 

п.с. помоему Димч ты тогда и впрягался за меня....:wink:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
да уж.....встретить бы этих прощелыг 15-ти летних и чтобы он за вои баны в глаза ответил.....:biggrin:

 

дадада))) у меня такое же желание )

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Тренируемся, Антошка, тренируемся)))

4ccc4ceef4ad.jpg

 

P.S. неудачно скрин сделал, засветил статы) 72 на 20 там :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

akba63, Вот скажи я играю как читер?а админ пару раз меня кикал по этому поводу:wacko2:

Ссылка на комментарий
akba63, Вот скажи я играю как читер?а админ пару раз меня кикал по этому поводу:wacko2:

 

Меня тоже банят и не только по этому поводу. Админ berkyt - ребёнок. Банит за всё. Я его убил два раза - бан. Он делает всё что бы поиграть самому. Если ты ему мешаешь - бан.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

меня только кикали, но не банили))) хотя далеко не аутсайдер

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Забанили гниды малолетние:mad1: найти бы его и по голове ему настучать за это::nhl::

Ссылка на комментарий

миха да там бан такой же лоховской как они сами.мне дали бан навсегда на следующий день я опять играл

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...