Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

может зарежемся в контру?


Kok01

Рекомендуемые сообщения

это при стандартном управлении? как называется команда?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это при стандартном управлении? как называется команда?
да при стандартных настройках, как называется не знаю)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

ФФ надо убирать точно....сам уже косячил раз 5 ....свой изза угла выпрыгнит неожидано и ты ему сходу чисто от реакции на ёПт в бошку.....:biggrin:

 

Посоны.....скажите мне доходчиво как микрофон настроить....вчера ипался пол-вчера....и в контре в настройказх все перепробывал...и в компе...не робит чето....А так хотелось попистеть...:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
:winner_first::rofl2:

 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

:good:

 

 

ФФ надо убирать точно....сам уже косячил раз 5 ....свой изза угла выпрыгнит неожидано и ты ему сходу чисто от реакции на ёПт в бошку.....:biggrin:

 

Посоны.....скажите мне доходчиво как микрофон настроить....вчера ипался пол-вчера....и в контре в настройказх все перепробывал...и в компе...не робит чето....А так хотелось попистеть...:biggrin:

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

я слышал,как ты его настраивал:sarcastic: пол игры твой микрофон был включен и всякого рода звуки оттуда доносились:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ФФ надо убирать точно....сам уже косячил раз 5 ....свой изза угла выпрыгнит неожидано и ты ему сходу чисто от реакции на ёПт в бошку.....:biggrin:

 

Посоны.....скажите мне доходчиво как микрофон настроить....вчера ипался пол-вчера....и в контре в настройказх все перепробывал...и в компе...не робит чето....А так хотелось попистеть...:biggrin:

 

Снова хрюшка я тебя покромсал:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Какие звуки....??? :biggrin: Тоесть впринципе чтото было....???

 

Там есть какаято зависимость от настройки чуствительности....??? А я сначала думал что меня слышат и просто все угорают чтоб я думал что он не робит.....:biggrin: Да он меня вчера извел нахрен....я уже хотел из ноутбука Айпад сделать.....экран отделить от клавы....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...