Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли избавится от запаха полиэфирки


Рекомендуемые сообщения

по мне так фоняет если не до конца взялась.. пропорции точно отмерил?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пропорции точно отмерил?

если честно на глаз:blush: ну она еще не до конца высохла блин первый раз полиэфирил)

Ссылка на комментарий

Воняет потому что не высохла, не высохла за 3 дня значит неправильно развел с отвердителем...

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий

жара будет- недельку погоняешь с открытыми окнами и уйдет запах. когда застывает серавно потом воняет.

Ссылка на комментарий

у меня короб уж с полгода играет!иногда полиэфирка пованивает...

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий

что значит пованивает???? она умопомрачительно пахнет!!!! тонкий аромат, нефтепроизводных!!! в перемешку с елеуловимым запахом отвердителя дают чудные эффекты.

нанеси поверх невысохшей еще слой полиэфира нормально разведенного с затвердителем. и все буде ок

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

у меня ана как стекло!отверткой нековыряется!!просто может дины снять да на денек на солнышко весеннее?!

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий

Люди, а не проще эподксидкой работать? Никакого запаха, никакого вреда здоровью, отличная адгезия к дереву.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Люди, а не проще эподксидкой работать? Никакого запаха, никакого вреда здоровью, отличная адгезия к дереву.

 

Это если только для себя,когда на себя времени не остается.Намазал эпокси-и лежит неделю.Я поначалу пробовал ей-летом сутки сохнет,конец осени-неделя прошла-не застыло-срезал шпателем,закончил эксперименты.Уже года 3 поли нюхаю,с месяц назад с новола на суперлюкс перешел(тара больше-с 5 литров литр халявы),отвердитель жидкий только,шприцем приходится дозировать(у новола паста красная,по цвету видно когда хватит) Нет никакого желания шагать назад к эпокси.(она у нас кстати почти одинакова по цене с поли)

ЗЫ-Смолы что я описал стынут на морозе за ночь.(гараж холодный) Если летом-ложу одну обшивку на улицу,когда сделал вторую-первую обрабатываю.(15-25 мин)

Ссылка на комментарий
Люди, а не проще эподксидкой работать? Никакого запаха, никакого вреда здоровью, отличная адгезия к дереву.

Это заблуждение что не вреда здоровью.Если не пахнет то это незначит что не вредно.Эпоксом люди пользуются когда дома что то лепят.Конечно эпоксидка прочнее,но и застывает она дольше.А ценеГ??:-)))У меня на сабики ушло около 30 литров полиэфирки...на эпоксе я бы разорился:biggrin:А воняет потому что не высохла наверное окончательно.

Ссылка на комментарий
Нет никакого желания шагать назад к эпокси.(она у нас кстати почти одинакова по цене с поли)

Этож почём у вас полиэфирка тогда????

Ссылка на комментарий
Это заблуждение что не вреда здоровью.Если не пахнет то это незначит что не вредно.Эпоксом люди пользуются когда дома что то лепят.Конечно эпоксидка прочнее,но и застывает она дольше.А ценеГ??:-)))У меня на сабики ушло около 30 литров полиэфирки...на эпоксе я бы разорился:biggrin:А воняет потому что не высохла наверное окончательно.

 

Ну ты бы разорился, а я по 30 литров на сабы не выливаю. И эпоксидку тоже можно недорого взять. Места знать надо. А во флакончиках по 100-150 мл. ясен хрен дорого получается. Эпоксидка и не пахнет и не вредно. Разве что самую малость. У эпокси один единственный минус - время сушки и всё! Не надо ещё придумывать.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Намазал эпокси-и лежит неделю.Я поначалу пробовал ей-летом сутки сохнет,конец осени-неделя прошла-не застыло-срезал шпателем,закончил эксперименты.

Мало отвердителя. При комнатной температуре всегда застывает за сутки. А мне раньше и не надо, я только по вечерам работаю и то по 2 часа.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Мало отвердителя. При комнатной температуре всегда застывает за сутки.

 

Догадываюсь что мало.Но в коробочку больше не ложат,разводил исходя из пропорций.Про сутки уже писал выше-при +25 так и есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...