Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу рассудить!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Дело было так: покупаю я у SHAMA Alpine 9965 за 19500р на фото сост почти идеал всего блок питания ну и само ГУ а получаю совсем в другом состоянии...

да я лоханулся фото то без ника и даты были((( (как его объяву пропустили ХЗ!?

вот переписки самой главной не осталось((( удалил (переполнение ЛС было)

я ему написал что оно в таком сост. не соответствующим на фото. а он говорит я же пользовался а фото и видео делал когда получил 9965 С США..((( так тоже норм купить с магаза ГУ сфоткать как купил ну а через пол года продать как новое:mad1: не мыслимо....

вот прошу рассудить нас... За ранее спасибо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

охх... думаю это на совести продавца.. если сможете найти какой то компромисс, то хорошо.. а если нет, то я хз даже.. уже сколько раз говорилось, что нужно смотреть реальные фото, получать как можно больше инфы, стараться увидеть в живую и т.д.

Ссылка на комментарий
охх... думаю это на совести продавца.. если сможете найти какой то компромисс, то хорошо.. а если нет, то я хз даже.. уже сколько раз говорилось, что нужно смотреть реальные фото, получать как можно больше инфы, стараться увидеть в живую и т.д.

вот как раз совести у него нету:cray:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Как кто то уже предлагал-на будущее скайп в помощь

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
вот как раз совести у него нету:cray:

 

так ничего не мешает влепить "-" в карму продавца с комментарием.

Ссылка на комментарий
так ничего не мешает влепить "-" в карму продавца с комментарием.

 

тут минусом не отделаться

как минимум пару рублей покупашке вернуть нужно за обман про состояние железа. ИМХО

Ссылка на комментарий
тут минусом не отделаться

как минимум пару рублей покупашке вернуть нужно за обман про состояние железа. ИМХО

 

я тоже так думаю. я же не предлагаю ему фатальную версию.. (отправить ГУ обратно)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так ничего не мешает влепить "-" в карму продавца с комментарием.

как получил (глянул мельком и поставил + ну а потом не стал соглашаться и пришлось - поставить)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мы с тобой ето обсуждали.

начну с того что когда ты получил магнитолу я не отказывался ни от чего ! и не нада из меня делать пидара на ровном месте!

я сказал тебе если бока какие то или что то фоткай будем решать не так ли я был не против ни от чего ?

на екране были микро царапинки я не отрецаю но мы сошлись и тебя все устроило если ты забыл ?

ты протер его сказал что все в порядке тебя все устраивает и оставляешь магнитолу себе !

 

ПРОХОДИТ МЕСЯЦ и ты раздуваешь какой то конфликт .

мол продал ты магнитолу кому то тебе кто то пишет что состояние убитое вообще даже на барахолку не годится итд.

и мне говоришь мол давай что то решать забирай назад и мол я должен денег .

сделка состоялась по нормальному . месяц был мафан у тебя все было ок ты его подключал проверял смотрел а теперь спустя месяц ты пытаешься вернуть мне магнитолу?

магнитола отправлялась полностью рабочей ребята состояние как я и говорил только на екране микроцарапинки были я не спорю !

мы ето обсуждали с покупателем в итоге все устроило.

осталось только за рамку деньги выслать.

если кто то считает что я пидараст пускай пишет мне тоже интересно почитать.

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

я думал твое идеальное состояние человеку понравится! но у Вы он еще пару недостатков в работе заметил(( и так как оно ему не нужно в таком тех итд. состоянии мы решили продать за сколько купят! а там я добавляю свои кровные чтоб погасить ему трату... я же хочу чтоб все было по нормальному вот и решил с ним вопрос... мне репутация вековая важней чем уйти в тишину и молчать.... вот и я останусь с хорошим минусом но репутацию не дам в обиду. так как я норм продавец и покупатель..... а не так гадить мало ли ты что с ним там сделал за месяц: эт ты так говоришь SHAMA... сколько покупок сделал не кому не разу не предъявлял, потому что все соответствовало описанию и фото ( даже бывало лучшие сост.)...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

SHAMA еслиб я делал инстал то бы сразу предъявил. а так как морозы особо времени не было разглядывать (гу лежало тихо мирно в коробке в шкафу...

SHAMA я хотел кипишь обойти стороной а ты в по пятую....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:pop:

 

Леха зря фотки старые выложил при продаже.....шас бы кипиша этого небыло....:pardon:

 

покупатель -- если вид покупаемой весчи играет для вас не последнюю роль требуйте с продавца дополнительные фото, и нечего стеснятся этого..:hi:..можно же было попросить сделать пару фото с табличкой и датой....??? Всетаки продавец заинтересован продать и думаю фотки бы предоставил....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

антон .

еще раз повторюсь когда пришол мафан мы обсуждали было все нормально он его проверил состояние устроило проверял на работу как он писал все нормально !

спустя месяц какие то проблемы? может еще через год ?

я в залупу не лез но так дела не делаются!

извеняюсь за маты но так оно и есть!

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

согласен с тем что визуально НУЖНО было осмотреть сразу же по получению т.к не дай бог транспортная или еще что..... а вот по поводу рабочего состояния сам бывал в ситуатциях когда покупал а оно лежало месяц но как понял в тех. состоянии проблемы нет....

 

виноваты оба)

Ссылка на комментарий

да я же те предъявлял! да еще на фото был пуль и шахта, но но в итоге этого всего не было ну да ладно с этим (эт вопрос мелочный решили).... что обсуждали эт да... я плюнул и махнул рукой когда протер панель спиртом стало норм. но в итоге спирт испарился когда начал запаковывать к отправке так как нужны деньги стали на повышение... отправил (упаковав гораздо лучше чем ты. а то коробка в коробке болталась как ху в 3л банке. + ко всему отправил не той почтой которой договаривались(() я человеку он получил и написал такую вещь что я сам в ак.е стал что он увидел что я не знаю даже.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...