Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу рассудить!


Рекомендуемые сообщения

согласен с тем что визуально НУЖНО было осмотреть сразу же по получению т.к не дай бог транспортная или еще что..... а вот по поводу рабочего состояния сам бывал в ситуатциях когда покупал а оно лежало месяц но как понял в тех. состоянии проблемы нет....

 

виноваты оба)

последняя фраза согласен.... вот и писал ему чтоб выйти из ситуации скинутся и оплатить траты.... но раз он не соглашается:mad1: что же приходится мне одному тратиться

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

да я же те предъявлял! да еще на фото был пуль и шахта, но но в итоге этого всего не было ну да ладно с этим (эт вопрос мелочный решили).... что обсуждали эт да... я плюнул и махнул рукой когда протер панель спиртом стало норм. но в итоге спирт испарился когда начал запаковывать к отправке так как нужны деньги стали на повышение... отправил (упаковав гораздо лучше чем ты. а то коробка в коробке болталась как ху в 3л банке. + ко всему отправил не той почтой которой договаривались(() я человеку он получил и написал такую вещь что я сам в ак.е стал что он увидел что я не знаю даже.....

 

а что он увидел чего ты не видел?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
а что он увидел чего ты не видел?

Конец у шнура S-video замят.

ручка энкордера болтается

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ручка энкордера болтается

 

 

Помоему у всех Альпинов нехреновый люфт на ручке энкодера...что есть норма....

А провод че выправить не судьба.....??? Чем то напомнило тему за ХС где наклеечка отклеилась :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вообще бред развели!один виноват что фото старые выложил,НО...покупатель же посмотрел в живую,согласился,все УСТРОИЛО.второй виноват,что хреново смотрел,НО ты то его уже КУПИЛ,какие могут быть претензии?!имхо косяки что ты назвал-ерунда,возможно новый покупан хотел скидочку сделать,либо через чур придирчив,но опять же вина твоя т.к.надо было ЛУЧШЕ смотреть.вот мое мнение

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Просто понятие нового или идеального у всех свое,я уже не раз покупал через инет и для себя уяснил что если хочешь реально идеала то иди в магаз и бери там!!!А вешь с рук это вещь с рук...это не магазин!!!Конечно вина обоих тут.Но ведь Dromstic, тебя же все устроило???может реально тот человек кому ты продал сильно придирчив???

Ссылка на комментарий

Если берешь сложный технический товар бу, то если сам не рубишь, пригласи друга, кто понимает. Это как машину покупать, что из косяков увидел на то и скинули. И спиртом панель не протирают, я один раз протер до краски:biggrin: Теперь знаю, только водочкой. И претензии через месяц по внешнему виду не предъявляют, кто где помял и по царапал, доказывать себя позорить. Не во всех магазинах претензию по внешнему виду принимают, расписался в гар талоне, что претензий видимых нет и до свиданье. :hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Если берешь сложный технический товар бу, то если сам не рубишь, пригласи друга, кто понимает. Это как машину покупать, что из косяков увидел на то и скинули. И спиртом панель не протирают, я один раз протер до краски:biggrin: Теперь знаю, только водочкой. И претензии через месяц по внешнему виду не предъявляют, кто где помял и по царапал, доказывать себя позорить. Не во всех магазинах претензию по внешнему виду принимают, расписался в гар талоне, что претензий видимых нет и до свиданье. :hi:

 

+1

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

чувак ты его купил.тебя все устроило.это уже твой мафик. а то что 3 новому хозяину не понравилось это уже не шамины проблеммы- это твой мафик. и убытки твои. ИМХО

Ссылка на комментарий
но если по чесноку оба виноваты и оба скидывающемся!!! ТАК!?

как то интересно) ты перепродал, а щас еще просишь за это обим скинуться? или я чёто не догоняю?:scratch_one-s_head:

team static drop

Ссылка на комментарий

Сначала поставил плюс в репу, а через месяц минус... :biggrin:Че за детский сад.

 

Просишь рассудить... А рассудить то... То что продавец товар продал не тот что на фото, эт да плохо, но ты сам на нем наварился... Чет я не вкуриваю проблемы???

Требовать что то с прадована через такой промежуток времени... Это глупо.

::yu::

Ссылка на комментарий

Если ты не смог продать ГУ за те же деньги через месяц, то это твои проблемы, а не продавца:empathy:

Продавец 100% прав

Ссылка на комментарий

это фигня всё.

 

купил... проверил... протёр...

(кстати полиролька лучше помогает чем спирт)

 

устроило ведь? да какая нахрен разница что фото в объявлении было не то... всё же обсуждали с продавцом? если косяк был то сразу бы обратно отправил.

 

А СЕЙЧАС ЭТО ЦИРК КАКОЙ ТО!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...