Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 1.900+Rainbow Hammer 12


Iatseniuk

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Есть в наличии данный усил и саб в ЗЯ. Проводка кг-50 только на +. Акум кислота 65. Как сыграются компоненты? Как подключить саб, в 1 или в 4 ом? Спасибо.

Ссылка на комментарий

подключай в 4ома усил и не вали сильно, номинал у динамика маленький, питание у тебя слабое! Если в 1ом подключишь, то с твоим питаловом ты его стопудово клипом ушатаешь да и усю очень не комфортно будет я думаю, когда жрать нечего)))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

А если саб заменить? К примеру установить grand zero 30spl и протянуть кг-50 от минуса. Что-то изменится? Не очень хочется устанавливать второй акум...

Ссылка на комментарий

просадки может чуток меньше будут если провод кг 50проведешь, а если мощности больше хочешь полюбому второй акум нужен

Ссылка на комментарий

присоединюсь к теме)

Выходит что кексу в 4 ома меньше питалова нужно чем в 1 ом?(чтоб клипом не спалить дин)

(имеется саб gzrw 30 spl, вот думаю паралелить или последовательно?)

питание кг 50 + и- и пока что одна кислота,гена сток 80 а)

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий

А мне тут насоветовали вместо 30SPL взять GZHW 30X. Якобы он лучше в ЗЯ играет...так что буду брать второй вариант.:music:

Ссылка на комментарий
Одной кислоты киксу в 1 ом вполне хватает.

 

+1!!!

...особенно для вышеперечисленного

Ссылка на комментарий

до скольки волт кекс просад держит, а потом в защиту уходит?( слышал до 9 вольт потом защита. Это так?)

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий
до скольки волт кекс просад держит, а потом в защиту уходит?( слышал до 9 вольт потом защита. Это так?)

 

нееет!!!

Ссылка на комментарий

а до скольки тогда?

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий

Сегодня подключили кикс к rainbow...ничего особенного.:nea: На дистанционке диод очень яркий, глаза слепит ночью. Поддал немножко, и усь ушел в глухую защиту. Помогла перезагрузка. Прийдется менять батарею.:cray:

Ссылка на комментарий

Ренбой для своего времени был очень хорошим музыканьным дином. и здесь давили на нем неплохо!!!!

так что вопрос только в кривизне рук если ушатаеш его!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...