Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветйте усилитель 2,5-3Квт номиналом на 1 ом!


Bassovik

Рекомендуемые сообщения

можно смотреть системы. Это я не спорю. Системы видел. Связки саб+усилитель тоже. На много лучше услышать от людей кто пользовался такой техникой сам а не смотрел на чужое хозяйство! Смотреть то оно каждый может.и скажет что можно брать а за что свои кровные не надо платить.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ни кто тебя к тупым не приписывает,у всех свое мнение и они говорят что хорошее а выбор за тобой,просто на твоем дине мало кто тут давил а может и во все не давил поэтому не кто толком не знает что посоветовать а предлогают действительно хорошие вещи,а я бы посоветовал взять два ВЕЛАСА которые дадут 3400Ватт на 1ом,давануть,послушать а уже не понравиться если то продать,тут их быстро заберут,жалко будет если сразу дорогой усь возьмешь а он не устроит так еще и с продажей можно горя хапнуть

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик вот в этом то и дело. Саб не изверный был какой нибудь соло проблем бы.а пролететь с усилом очень не хочется. Думаю вот взять два кикер 1500 пусть пашут на катушку.в 2 ома. Есть еще вариант по дешевле тоже 2 спл 4000. Только вот что их не хвалят говят мощность сильно завышена

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в SPL она очень завышена!

почему ВЕЛАСЫ взять не хочешь?

в Твоем городе есть парень Русик,найти его сдесь не проблема,шарит во многом,может помоч,самому не раз помогал советом,обратись к нему,думаю не откажет советом,форум есть форум а личная встреча совсем по другому

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Bassovik новый kicker zx1500.1 стоил как раз около суммы бюджета, усилок хороший не один дин спалил уже... но соотношение ватт/рубль у него завышено, правильно люди говорят посмотри в сторону RF или DD... на kicker-e свет клином вроде еще не сошелс я ;)

Ссылка на комментарий

говорят что м 3 раскроет себя на о.5 или 0.25 ома. И так что лучше м3 ,ххх4000,рф 4000 ?на 14в ваше мнение

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
говорят что м 3 раскроет себя на о.5 или 0.25 ома. И так что лучше м3 ,ххх4000,рф 4000 ?на 14в ваше мнение

М3 и ХХХ4000 примерно равны на 1 ом. РФ4000 мощнее. М3 работает в 0,25 даже на музло, ХХХ4000 нет, Рокфорд тоже нет. Определись что нужно, если на музло помощнее на 1ом - то РФ, в ином случае М3. ХХХ4000 ИМХО темная лошадка, хз что он него ждать вообще....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот, очень интересная ссылка про мощности. Многие усилки реально выдают намного больше, а то, что на них пишут в плане мощности это защита от дурака.

Ссылка на комментарий
Вот, очень интересная ссылка про мощности. Многие усилки реально выдают намного больше, а то, что на них пишут в плане мощности это защита от дурака.

 

А ещё многие усилки выдают меньше, чем заявка, в расчёте на дурака.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Rockford Fosgate T40001BD надо брать... иногда жалею что в свое время Nastradamus-а не послушал.

P.S. хотя, по большому счету, какая разница после какого усилка на ремонт дин отправлять ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...