Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Погони русских копов.


NED

Рекомендуемые сообщения

давно это видео видел.. мало того, что кирпичей наделали, так ещё и первую тачку попортили, а денег на восстановление, вещей, машины, по судам замучуются вынимать, хотя и своих наверное достаточно)))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://www.youtube.com/watch?v=cImvCeOD0eA&feature=related

Тут вообще, ещё с восклицательным знаком.

 

Жезл с.ка :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

а я еще школьником уходил от их "шестерки" на урале с коляской. причем по трассе

:hi:

Ссылка на комментарий
нафик им каены....Тазы валят норм :)

ДА ты-бы видел как они в них валят.. мне кажется они боятся сильнее. чем тот кого они догоняют.....

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

У нас есть 2109 с 16 рём от 2112, валит норм! Недавно местные копы загнали бэху 520 по трассе, с двух сторон окружили))) Как в той песни: "водят как настоящие кавбои")))

Ссылка на комментарий

18й пост, как он спокойно, не напрягаясь ехал с ментами на Х6...даже толком газу не давал :smile:

А со стрит рейсером постанова на 80%, часто кто то из окна торчит и трафик просто так снимает?

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Года три назад у меня был Виндом 2.5 под конец-ну типо когда продавал(кстати пожелел что продал офигенная ракета была)мне казалось что он не едет.Вообщем кто знает Новосиб-у наст есть улица Станиславского ровная прямая,короче я на нем дунул от площади Станиславского до Труда(я там на светофоре встал)ну а как всегда музычка качает ни че не слышно кроме музяки, они оказалось(мусора)просили меня вправо прижаться за светофором на станиславского как потом выяснилось.Вообщем стоя на труда я мусорские мигалки увидел секунд через 10,бумажку на лекцию выписали мол ездить так нельзя:biggrin:

Изменено пользователем verrtuozz
Ссылка на комментарий

ниче видосы)) сам сваливаю ток по ночам и то когда уверен что точно уеду или когда прав не было, мы тупо километр от места где останавливали отъезжали, во двор и машину закрывали и уходили)) если через 15 минут никого нет, то ехали дальше)

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...