Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самие тупые вопросы! Рейтинг


Max_Killer

Какую тему вы считаете найболее тупой?  

80 проголосовавших

  1. 1. Какую тему вы считаете найболее тупой?

    • Помогите прощитать ящик для...
      5
    • Сколько можно надуть на .....
      29
    • Как подключить саб к усилку?
      19
    • фазоинвектор....
      4
    • Alpine SWR 1242...
      17
    • помогите с выбором...
      6


Рекомендуемые сообщения

Хорошая темка ...только некому не в обиду!

предлагаем варианты самых тупых вопросов и голосуем

Изменено пользователем Max_Killer

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

а про вопрос "Помогите прощитать ящик для... " могу сказать что не всё так просто и пока ненаучишься и наставники непомогут - сам и нерасберёшься с выбором ящика и портов.

+1 к "Как подключить саб к усилку? "

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

там скорее всего надо было написать помогите прощитать СПЛний ящик...так более правильно

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Тупых вопросов не бывает, бывают тупые ответы.:scratch_one-s_head:

 

Из представленных на голосование, не вижу ни одного тупого вопроса.:unknown:

Ссылка на комментарий

+1 к вопросу "Сколько можно надуть.....", очень уж много факторов влияют на рез, помимо железа.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
+1 к вопросу "Сколько можно надуть.....", очень уж много факторов влияют на рез, помимо железа.

Так же голосовал.

А вообще - согласен, не совсем правильно, все когда-то задавали тупые вопросы будучи новичками. Но лично меня морозит когда не пытаются че-нить поискать а плодят одинаковые темы, две темы про ящик для Р-ки запросто могут располагаться на одной странице.... лень матушка. Как человек, которому лень поиск поюзать, сможет стать СПЛщиком, где столько трудов приходится приложить?!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ребята,плиз,я новичек,помогите расщитать коробок под р-ку алпайн,чтоб аж выворачивало.Не пинайте молодого. =)

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Посмотрел для интереса личные данные последних пару десятков зарегистрированных.

Среди них: строители, работник автомойки, водитель, работник типографии, менеджеры и т. д. Скажите, как люди таких специальностей, могут задать правильно сформулированный и корректно поставленный вопрос касающиеся автозвука? Им ведь тоже хочется, чтобы девочки ссались от удовольствия, а мальчики от зависти. Не у всех есть возможность заказать инстал в судии, вот и приходят люди на форум со своими наивными вопросами. "Гуру", которые считают эти вопросы дебильными, уже шарят, что красный проводок нужно вставлять в дырочку усилителя, там, где крестик нарисован.

 

П.С. Насчет, курить поиск – согласен, но человек хочет формулу счастья сейчас и сразу и обязательно с чертежами.

Изменено пользователем Plazma
Ссылка на комментарий

например помогите построить ящик - этот вопрос (если тупой) скорее должен звучать так - помогите построить СПЛний ящик - потому как автомойщик, слесарь - не будет строит СПЛний ящик - ему нужна помощь в построении простого ящика...

на счёт как подключить саб к усю...та блин инструкция же есть в комплекте

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...