Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хелп, процессор Audison bit one


Рекомендуемые сообщения

немогу настроить регулировку громкости (всегда на максимуме) неработает не в программе, не с внешнего блока управления, помогите

Ссылка на комментарий
немогу настроить регулировку громкости (всегда на максимуме) неработает не в программе, не с внешнего блока управления, помогите

 

Конкретнее напиши че настроить не можеш, в каком месте, ?

Чтос громкостью.

Короче полностью опиши.

У меня все работает ок.

Ссылка на комментарий

Ага опиши всё что и как, или сбрось настрйоки и заново всё по пунктам отстрой, не было замечено такого у нас.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

сбюрасывал уже несколько раз, с начала.

настройка входов, ставлю оптику, потом он просит поставить 1 трек и выставляет уровень, причем работает только с мастером (аналог) потом делаем конфигурацию динамиков, вобщем всё. ничего нетрогая (ненастраивая) громкость софтово нерегулируется, все настройки работают, уровни каналов, эквалайзеров, все выставляется запоминается, когда финализируешь, отключаешься от компа, на блоке управления не работает громкость, баланс, регулировка какбы происходит на дисплее, но звук неменяется, пробовал по аналогу и по оптике одинаково.

чтото похожее вычитал на http://www.bluesmobil.com/board/archive/index.php/t-18697.html чтоб неискать указываю время сообщения 28-03-2009, 15:37, советуют прошить новой прошивкой, у меня 1.5, на сайте тоже, где они взяли 1.7 незнаю

Ссылка на комментарий

Мля завтра уже соревнования у меня как всегда полный пи...ц

Ссылка на комментарий

зыы там же в теме про битвана на блюзе вроде была сцылка на боновление.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

обновления вот http://download.elettromedia.it/download.asp пароль и имя bitone

Ссылка на комментарий
сбюрасывал уже несколько раз, с начала.

настройка входов, ставлю оптику, потом он просит поставить 1 трек и выставляет уровень, причем работает только с мастером (аналог) потом делаем конфигурацию динамиков, вобщем всё. ничего нетрогая (ненастраивая) громкость софтово нерегулируется, все настройки работают, уровни каналов, эквалайзеров, все выставляется запоминается, когда финализируешь, отключаешься от компа, на блоке управления не работает громкость, баланс, регулировка какбы происходит на дисплее, но звук неменяется, пробовал по аналогу и по оптике одинаково.

чтото похожее вычитал на http://www.bluesmobil.com/board/archive/index.php/t-18697.html чтоб неискать указываю время сообщения 28-03-2009, 15:37, советуют прошить новой прошивкой, у меня 1.5, на сайте тоже, где они взяли 1.7 незнаю

ни че не могу сказать, у меня была запарка со вуком, его просто небыло.

раза3 ставили по новой на 3 раз получилось.

потом через неделю завис, потом вообще не включался.

еще раз с 0 настроил и все работает уже 2 мес.

Причем прикол такой, каждый раз заново ставиш, звук каждый раз другой(хз с чем это связано) не сказать что плохой(звук конечно у него пи"датый).

Попробуй скинуть в заводские, отключить от компа и от питания, включить и сделать все по новой, (попробуй деэквализацию сделать еще)

Ссылка на комментарий
ни че не могу сказать, у меня была запарка со вуком, его просто небыло.

раза3 ставили по новой на 3 раз получилось.

потом через неделю завис, потом вообще не включался.

еще раз с 0 настроил и все работает уже 2 мес.

Причем прикол такой, каждый раз заново ставиш, звук каждый раз другой(хз с чем это связано) не сказать что плохой(звук конечно у него пи"датый).

Попробуй скинуть в заводские, отключить от компа и от питания, включить и сделать все по новой, (попробуй деэквализацию сделать еще)

 

Громкость регулируется софтово, если не ошибаюсь во2 и 3 вкладке

Ссылка на комментарий
ни че не могу сказать, у меня была запарка со вуком, его просто небыло.

раза3 ставили по новой на 3 раз получилось.

потом через неделю завис, потом вообще не включался.

еще раз с 0 настроил и все работает уже 2 мес.

Причем прикол такой, каждый раз заново ставиш, звук каждый раз другой(хз с чем это связано) не сказать что плохой(звук конечно у него пи"датый).

Попробуй скинуть в заводские, отключить от компа и от питания, включить и сделать все по новой, (попробуй деэквализацию сделать еще)

деэквализация работает , я пока с ней неразобрался и отключил Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Громкость регулируется софтово, если не ошибаюсь во2 и 3 вкладке

не работает не софтово не с крутилки, сменил уже 2 компа пи...ц какойта,

вот ещё чё нарыл:

Вот ище новый глюк.... Подключаеш пульт к bit one, а он не реагирует на VOL ....

при виключении магнитолки, панелька на пульте не тухнет, а проц выключен!

эти все безобразия и методы борьбы с ними хорошо описаны в приложении к 1.5.0.0.на английском.

когда прописываешь I/o configuration wizard ,есть пункт AC link amplifiers-не ставить галок!VOLUME заработает.

а с подвисаниями проца:попробуй провода MEM и ON-OFF подключить к проводам ACC,ON замка зажиг.-покомбинируй,это не проблема.другой вопрос щелчки при перезагрузке-пока нет ответа.

сегодня сняли все импульсные характеристики,разобрались с времянками-завтра,если успею, постараюсь выдать на всеобщее обозрение.

а 1.07.1 удали и сплюнь три раза.

 

но у меня нет в I/o configuration wizard ,пункта AC link amplifiers

Ссылка на комментарий

черновым написал часа 2 зазад, недождаться ответа

Ссылка на комментарий
ни че не могу сказать, у меня была запарка со вуком, его просто небыло.

раза3 ставили по новой на 3 раз получилось.

потом через неделю завис, потом вообще не включался.

еще раз с 0 настроил и все работает уже 2 мес.

Причем прикол такой, каждый раз заново ставиш, звук каждый раз другой(хз с чем это связано) не сказать что плохой(звук конечно у него пи"датый).

Попробуй скинуть в заводские, отключить от компа и от питания, включить и сделать все по новой, (попробуй деэквализацию сделать еще)

а ещё про урал говорят что глюченный пыпец... простите за ОФФ:blush:

Ссылка на комментарий
не работает не софтово не с крутилки, сменил уже 2 компа пи...ц какойта,

вот ещё чё нарыл:

Вот ище новый глюк.... Подключаеш пульт к bit one, а он не реагирует на VOL ....

при виключении магнитолки, панелька на пульте не тухнет, а проц выключен!

эти все безобразия и методы борьбы с ними хорошо описаны в приложении к 1.5.0.0.на английском.

когда прописываешь I/o configuration wizard ,есть пункт AC link amplifiers-не ставить галок!VOLUME заработает.

а с подвисаниями проца:попробуй провода MEM и ON-OFF подключить к проводам ACC,ON замка зажиг.-покомбинируй,это не проблема.другой вопрос щелчки при перезагрузке-пока нет ответа.

сегодня сняли все импульсные характеристики,разобрались с времянками-завтра,если успею, постараюсь выдать на всеобщее обозрение.

а 1.07.1 удали и сплюнь три раза.

 

но у меня нет в I/o configuration wizard ,пункта AC link amplifiers

 

вспомнил как отвесили проц, контакт шнура от пульта со стороны проца херовый был

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...