Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хелп, процессор Audison bit one


Рекомендуемые сообщения

вообщем победил я его. у меня оказался Audison bit one.1 там немного подругому настройка, лишился обеих фронтов, при переключении входов идет сильный щелчек и хана мидам пришла

Ссылка на комментарий

Вчера давились просто СКУшнки поржать, так вот при регулировки громкости с пульта трес бешанный думали сабам хана.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Вчера давились просто СКУшнки поржать, так вот при регулировки громкости с пульта трес бешанный думали сабам хана.

 

Поясни если несложно?

Ссылка на комментарий

Вообщм кручиш ручку пульта , а с с сабов слышно треск что ты крутиш, пусть ловит ипенические наводки, тоже самое в мидах, запарились уже.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Вообщм кручиш ручку пульта , а с с сабов слышно треск что ты крутиш, пусть ловит ипенические наводки, тоже самое в мидах, запарились уже.

 

Это первая версия процессора, от этого как я понял не избавишся вообще. Щас вторая версия продается уже

Ссылка на комментарий

Да тоже думали продовать, но к пульту не так часто лезиш, и новодки поймами от кабеля пульта, щас хотим выташить кабель и пыться по разному, возможно екран сделаем.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

в новой версии работа пульта слышна на полной громкости без сигнала, происходят небольшие попикивания, при сигнале их неуслышать, немного шумный аппарат, слышено шипение в пищах, а так экранировка у него хорошая, шума от генератора вообще неслышно, сначала думал установить его рядом с усями, подальше от всех помех, оставил вместо ГУ в консоль, ещё что понравилось при включении и выключении нет хлопков, т.к. усилки он включает и выключает с задержкой. очень сложен в настройке покрайней мере для меня

Ссылка на комментарий

нет это Bit One. 1 я так понял это модернизированная версия Bit One, прошивка стоит 1.5

Ссылка на комментарий

Попикивание слышно и очень отчётлево как морзянка.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Кстати хлопки исчезли при переключении источника сигнала, после правильной установки, но фронты уже на том свете :hang1:

Ссылка на комментарий

Дим сменили к епеням голову, на Альпа 9861 ишем оптику) Думаю оно нас выручит)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Попикивание слышно и очень отчётлево как морзянка.

У меня не морзянка когда крутишь тихонько пикает

Ссылка на комментарий
Дим сменили к епеням голову, на Альпа 9861 ишем оптику) Думаю оно нас выручит)

У меня по оптике зацеплено, межблочники всеровно останутся

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...