Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лудше алп 117 или пионер 88?


Рекомендуемые сообщения

Ну вообще-то это ты у нас тут один с душой, или с душком, тут время покажет! И ты видимо забористую дурь куришь, раз тебе мерещится что я тут тебе рассказываю как я поавидьность звучания в неграх нахожу! И видимо не я один вся ассоциация EISA, раз выбрала 88-й головным устройством года!

 

Никому ничего показывать не собираюсь,просто не нужно мне про правельность звучания рассказывать,форум тут не тот и приоритеты немного другие...а вы покупайте и радуйтесь продукты которые ассоциация выбрала...больше спорить и доказывать человеку который дальше своего носа ничего не видет не собираюсь....а ТС лучше послушай эти аппараты так как это две разные школы звука!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Никому ничего показывать не собираюсь,просто не нужно мне про правельность звучания рассказывать,форум тут не тот и приоритеты немного другие...а вы покупайте и радуйтесь продукты которые ассоциация выбрала...больше спорить и доказывать человеку который дальше своего носа ничего не видет не собираюсь....а ТС лучше послушай эти аппараты так как это две разные школы звука!

 

А судьи-то кто???Вот вот это БАС КЛУБ,и ты совершенно прав.приоритеты другие!А ты тут про душу залечивать начал!ты форумом ошибся мальца!Тебе на Гамнитолу надо или на блюзмобиль!Да в принципе тебя и там на место поставят!И ты вообще кто такой?Представься хоть?А то строчишь тут по чем зря!!И тебе ли говорить кто тут дольше чьего носа не видит?:sarcastic:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А судьи-то кто???Вот вот это БАС КЛУБ,и ты совершенно прав.приоритеты другие!А ты тут про душу залечивать начал!ты форумом ошибся мальца!Тебе на Гам нитолу надо или на болюзмобиль!да в принципе тебя и там на место поставят!И ты вообще кто такой?Представься хоть?А то строчишь тут по чем зря!!И тебе ли говорить кто тут дольше чьего носа не видит?:sarcastic:

 

Кароче ты вообще уникум...каму надо те меня знают,а всяким около бродящим советую мурчать себе по тихому и слушать качественный звук 88))))а то за словами совсем не следишь смотрю(гамнитола)или нет не те решать:bye:

Изменено пользователем romakp
Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, че ты усираешся? успокойся... пускай глянет скока чашек завоеванно тим пионер раша на гавенном 88-м пионе... скока народа его юзает на повседнев.... и в том же давлении... и пускай дальше поливает 88-й грязью... а мы свои выводы сделали... лично я сегодня стал обладателем 99-го...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Kanf001, вот и мне дали послушать... отдать обратно несмог... отдал взамен деньги...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, че ты усираешся? успокойся... пускай глянет скока чашек завоеванно тим пионер раша на гавенном 88-м пионе... скока народа его юзает на повседнев.... и в том же давлении... и пускай дальше поливает 88-й грязью... а мы свои выводы сделали... лично я сегодня стал обладателем 99-го...

 

Грязью я его не поливал,у самого 88,но мафон не предел мечтаний,когда вкл одр+проц погда понимаешь что 88 это шляпа или альп+700...кстати следующая моя магнитола будет 99 полюбас...так что парни смотрите шире,а то уперлись в то что я его дерьмом нозвал..это все условно!!

Ссылка на комментарий
Грязью я его не поливал,у самого 88,но мафон не предел мечтаний,когда вкл одр+проц погда понимаешь что 88 это шляпа или альп+700...кстати следующая моя магнитола будет 99 полюбас...так что парни смотрите шире,а то уперлись в то что я его дерьмом нозвал..это все условно!!

 

Братка,да не ровняй ты в конце-то концов 88-й с тем же ОДР или 99-м!Они не конкуренты вообще!!!И что тут удивляться что они на голову лучше чем 88-й!Ты посмотри в этой нише,где 88-й Пион вне конкуренции,ну или по крайней мере один из самых сильных игроков на рынке,да и на площадке соревнований по SQ! :hi: Будь объективнее... то что ты душевный такой парняга,это мы уже поняли! :empathy2:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Как в руки взял сразу влюбился ))))

Даа..если бы кто-то на мозги не капал влюбился бы ты в него,смотри...:wink:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
ты душевный такой парняга' date='это мы уже поняли![/quote']

 

в мэмориз:lol:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
подскажите

 

Если USB в приоритете,то 117,так как CD-UB100 USB(USBшная приблуда для пионеров) не показывает теги и перемотка не работает,просто перелистывает трек.А по настройкам 88 покруче будет.

Ссылка на комментарий
стоял выбор между этим альпом и пионером,для альпа надо покупать проц,и того стоимость магнитофона выходит под 16000+...все таки вчера купил пион

 

Дак в Альпе 117 же уже есть встроинный процессор. В прочем и как у Пиона 88. Доп процессор конечно ни когда не помешает. Тем более если ты готовишся на SQ, но тогда такая система будет стоить не 16000+, а минимум 21000+(в лучшем случае)!!!

Я тоже стоял перед выбором между этими моделями. Это 2 отличнейших аппарата!:good: Но мой выбор пал на 117-й. Лишь только по одной причине.В Альпе есть USB порт, а в Пионе нет.

Езжу уже почти год с Альпой-ни каких проблем.:good::good::good: Тьфу-тьфу-тьфу...

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
+1 не говорю уже о карозелиях которым в подметки альп не годится! Я не говорю что альпы плохие гу они хорошие но деньги свои в отличии от пионера не отыгрывают имхо!

 

Зря ты так.:sad:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Буквально вчера сравнивали эти две головы. От 117 я не ожидал конечно такого звука. И хваленый всеми 88 ,по моему мнению не дотягивает по звуку до 117 это было и неожиданностью ))). Играло все на одном диске и одной акустике Аудисон войс 6 и естесственно настройки по 0м. 88 я и до этого слушал, остался верен своему 87 альпу пока что.

 

Я бы взял 117 Альп. 88- это Голимая цифра. Сухой не натуральный звук. Да бас у него насыщенный, но середины нет и верха не понятные. ДА и если что для басов есть Саб. Так что мой выбор был бы 117.

 

+1:good:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Дак в Альпе 117 же уже есть встроинный процессор.

Этот не до проц,99% всех владельцев не нужен,нужетн не сам по себе проц,а что бы был развиты кроссовер,чтобы резать поканально акустику!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...