Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лудше алп 117 или пионер 88?


Рекомендуемые сообщения

Кароче как всегда такие темы это тупик,скажу так 88+юсб приблуда по настройкам и цене уделает альп только так,но мне как то его звук суховат кажется...альп звучит намного попсовее,это две разные филосовии звука..пока автор не поганяет снчала с те,потом с тем наша срань тут что круче не о чем....если бы стоял выбор 88 или 117(без пха100) я бы взяп 88!что и сделал))уже продал и мечтаюю о 99)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

romakp, правильно говориш... пока непопробуеш непоймеш... и никакие отзывы в инете тебе непомогут.... это я услышал недавно от очень уважаемого человека у нас в сургуте... я заклевал его вопросами про уси на фронт... итог серовно один... купи слушай продавай меняй... и ищи свою вершину... у всех она разная...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Этот не до проц,99% всех владельцев не нужен,нужетн не сам по себе проц,а что бы был развиты кроссовер,чтобы резать поканально акустику!

 

Согласен. Мне процессор не очень нужен. Когда я выбирал данный аппарат, в дальнейшем я подумывал участвовать в SQ. Но на тот момент такого кол-ва денег не было. И я быстро оставил эту затею и решил участвовать в звуковом давлении.::hair:: Я не пожалел.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Ни чего себе. Сейчас посмотрел в инете про пионер 99. Ваще вышка:good:!!! Даже USB порт есть. Правда ценник мощный(около 30 тыщ). Но думаю он оправданный. Я её уже хочуууу:nyam1:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Ни чего себе. Сейчас посмотрел в инете про пионер 99. Ваще вышка:good:!!! Даже USB порт есть. Правда ценник мощный(около 30 тыщ). Но думаю он оправданный. Я её уже хочуууу:nyam1:

 

28900. Если интересует, обращайтесь

Ссылка на комментарий
28900. Если интересует, обращайтесь

 

Интересует, но точно не сейчас. Сейчас нужны деньги на саб.

А так, буду иметь в виду:pop:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Ни чего себе. Сейчас посмотрел в инете про пионер 99. Ваще вышка:good:!!! Даже USB порт есть. Правда ценник мощный(около 30 тыщ). Но думаю он оправданный. Я её уже хочуууу:nyam1:

 

винты до 250 гб хавает

айфоны 3-4 заряжает и шустро управляет... полностью на русском.... звук чумовой... настройки ваще ацкие... вообщем я нашел себе магнитолу на ближайшие 5 лет

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

по теме:

тоже ломал голову над этими 2мя ГУ. Выбрал ПИОН, т.к. все таки музыка с СД звучит получше чем с других источников, поэтому USB это не показатель для выбора ГУ. ИМХО.

Ссылка на комментарий
все таки музыка с СД звучит получше чем с других источников, поэтому USB это не показатель для выбора ГУ. ИМХО.

 

Ну может она звучать лучше с СД.по науке! :praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...