Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с kicker s12l5 solobarik


pioneer

Рекомендуемые сообщения

подскажите собрал короб под kicker s12l5 solobaric 600-1200wat на давление размеры 40высота 40глубина 45длина поставил 2 трубы диаметром 100мм и длиной по 40см давит слабовато , ЧТО нужно изменить чтоб начал хорошо давить ?? может трубы дабавить??:hi:

Ссылка на комментарий

мне нужно что то с моим коробом переделать или добавить трубы еще можно максимум дабавить 4 , максимальная длина 40см взалиет мужики подкажите что сделать!!

Ссылка на комментарий

длину труб надо увеличить у тебя настройка сейчас где то в районе 40 герц это высоко,удлени трубы до 65 см получишь прибавку в давлении

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
длину труб надо увеличить у тебя настройка сейчас где то в районе 40 герц это высоко,удлени трубы до 65 см получишь прибавку в давлении

 

да вот у меня максимум 40см залазиют машина маленькая рав4 , я только могу еще дабавить трубы или уменьшить короб или увеличить:hi:

Ссылка на комментарий

Попробуй добавить синтипона. Обьем короба как бы увеличется и частота насторойки порта станет ниже. Не удается засунуть прямую трубу больше определенной длины, используй уголки(у тебя ведь канализационная труба?).

Ссылка на комментарий

ну в твоем случае либо щель делать и как то умещать либо трубы с поворотом

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
ну в твоем случае либо щель делать и как то умещать либо трубы с поворотом

 

спасибо!! буду наверно делать щель вот ктобы размеры подсказал))):hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...