Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30SPL отзывы,впечатления.


XAH

Рекомендуемые сообщения

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=815663#post815663

Вот мой повседнейвный короб с низкой настройкой под негров.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

парни подскажите, я вообще короче пипец запутался, собрал короб чистыми 55л ну плюс порт литров 18-20 будет, выходит с портом примерно 70 литров, для одного гз 30спл пойдет такой короб на повседнев?

 

общий объём и должен быть около 70л,порт не относится к Чистому объёму!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
этот саб предназначен для ФИ- только так ты его раскроешь, для ЗЯ существует другая модель

 

купил его по рекомендации ОВЕРДОЗа.... он не прав?

Ссылка на комментарий

Подскажите, хочу боевой короб собрать, для 2-х gzrw 30 spl, усил кикс 1.1000, подключу в 0,5, думаю объем литров 90, но с фазиками запутался совсем, может кто подскажет настройку! или опытом поделится

Ссылка на комментарий
этот саб предназначен для ФИ- только так ты его раскроешь, для ЗЯ существует другая модель

 

купил его по рекомендации ОВЕРДОЗа.... он не прав?

 

 

30cпл можно использовать и в ЗЯ,но там отдача на порядок ниже.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

у меня пока для хорошей отдачи и уся пока нет правильного)))) ну а вообще он для качественного звука подходит? и вопрос про ЗЯ не снялся, может кто делал?

Ссылка на комментарий
у меня пока для хорошей отдачи и уся пока нет правильного)))) ну а вообще он для качественного звука подходит? и вопрос про ЗЯ не снялся, может кто делал?

 

делали в 30л зя,но такое оформление,только когда места в машине ну ваще нет

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

у меня седан и багажник постоянно нужен и запаска соответственно... хотел в плотную к железной перегородке в ящик для длинномеров встроить можно и больше 30 литров...

Ссылка на комментарий
общий объём и должен быть около 70л,порт не относится к Чистому объёму!

 

то есть коробка собрана более менее правильно?

Ссылка на комментарий

Стоит 2Гз на соревнованиях коробка была настройка 38Гц давил на синусе 45 результат 144 Дц. на музыке 146дц. усь кикс 1.1000 в 0.5 немного поджарил их:winner_first: но победа была моя:). щас играют не каких хрипов сабами доволен на каждый день валят в 2Ом.::hair::

Ссылка на комментарий
Стоит 2Гз на соревнованиях коробка была настройка 38Гц давил на синусе 45 результат 144 Дц. на музыке 146дц. усь кикс 1.1000 в 0.5 немного поджарил их:winner_first: но победа была моя:). щас играют не каких хрипов сабами доволен на каждый день валят в 2Ом.::hair::

 

поздравляю с победой, но еси чо то пишется

144Дб:wink:

Ссылка на комментарий

че то маловата ты дал, я на одном дине гз30 дал 146+на синусе от олимпии в приоре резво , один акб .

Ссылка на комментарий
че то маловата ты дал, я на одном дине гз30 дал 146+на синусе от олимпии в приоре резво , один акб .

 

у меня это первые соревнованиях авто волга датчик в живую на соревнованиях увидел.

Ссылка на комментарий

у меня тоже первые были и это только начало. Но все равно рез твой тоже отличный. И это только начало. Тебе по больше побед .

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...