Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30SPL отзывы,впечатления.


XAH

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме обсуждать как саб на повседнев,на соревнования,и какие на нем(них)показывали результаты?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще хочу спросить,когда я лазил по сайту драйв2.ру то наткнулся на одно обсуждение и там один молодой человек написал:

 

первое и основное для меня отличие, это огромный запас по перевариваемой мощности у сандаля. Вообще мысль поменять саб пришла после того как я решил поучаствовать в местных соревнованиях SPL. Но использовать в качестве давилки ГЗ не вариант, так как его феноменальная чуйка полученная путем сильного уменьшения зазора в звуковой катушке, тут выйдет богом и даже если саб во время замера не заклинит сразу, катушке будет нанесен урон совершенно точно. По этому проще не мучать динамик, а сразу продать его и немного добавив взять сандаль(мало б.у предложили за 7200р).

Во вторых у сандаля са-12 мотор сконструирован по более прогрессивной схеме, за счет чего будет более хороший контроль дина, что вкупе со схемой раздельного подключения катушек должно положительно сказаться на звуке в повседневном использовании.

Но есть конечно и минусы, сандалю усилка моего будет уже мало. По этому и заказан был KAP-49(опять же из за хорошего демпинг фактора, низкого КНИ и высокой мощности для данной цены). Во общем в моем случае на слух разница будет и в повседневе и тем более на замерах. В каком то другом случае, возможно замена была бы и не оправдана, а в каких то даже вредна ;-)

 

 

и вот меня интересует вопрос на сколько gzrw 30spl выностливый,можно на нем хорошо надавить на соревнованиях??? и правда ли то что написано выше про 30спл???

не пинайте сильно если что)

Ссылка на комментарий

присоединюсь к теме) тоже интересна информация по поводу данного сабвуфера)

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий

Хотел бы узнать есть один 30 хочу ещё один докупить

 

есть моноблок calcell BST 1000.1 не мало будет для них ?

Шумоизоляция Авто , Установка Музыки 89178280550,

Ссылка на комментарий

У меня пара 30спл ящик 100 грязными 35Гц,качаю Helix 1000splx в 0.5 Ом!142.3 Дб на 42 Гц

Сейчас правда систему разобрал.... Динамики очень не плохие,частоты повыше отыгрывают отлично!Наваливал много,ни разу не воняли.

кикс 1000 + Cadence DCW-15RVC = 144.6 :wink:

Ссылка на комментарий
Хотел бы узнать есть один 30 хочу ещё один докупить

 

есть моноблок calcell BST 1000.1 не мало будет для них ?

 

для одного самое то для двоих мало!

Ссылка на комментарий

я не понимаю кайфа покупать сабы с низкой чуйкой, к нему брать монстрячий усил и в итоге получить такое же давление, как от ГЗ+700Вт.

Ссылка на комментарий

у меня тоже 30 спл и усь calcell BST 1000.1 гейн в половину выкручен больше 5 минут громкого прослушивания саб начинает пованивать! может коробок корявый! поделитесь каким нибудь чертежом коробка для повседневна слушаю и негров и попсу

Ссылка на комментарий
у меня тоже 30 спл и усь calcell BST 1000.1 гейн в половину выкручен больше 5 минут громкого прослушивания саб начинает пованивать! может коробок корявый! поделитесь каким нибудь чертежом коробка для повседневна слушаю и негров и попсу

 

чем ниже трэк - тем меньше мощности может переварить сабик. я на попсе накручиваю по полной, на неграх убавляю сигнал. причем мои качки этому только рады:hi:

 

при правильном использовании системы, сабик(и) будут жить долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
мака а какая у тебя настройка

 

у меня сейчас четыре экстрима. настройка около 35, точно еще не мерял... гонял раньше с 38спл, тот же 30спл только побольше.

 

сабсоником на усе снизу тоже надо нормально подрезать- сабы такого плана не для постоянной работы на низкой инфре. землячок один уложил гэзеху- хотел, чтобы пирдолило на 20гц (потом предъявы кидал). надо тоже думать, что для нижайших частот нужен бубен с резонансом пониже и конструктивом другого плана.

Ссылка на комментарий

удалено пользователем

Изменено пользователем A$tronaut

Навали волюмэ!

Ссылка на комментарий

2xGZRW 30 SPL , GZPA 1.10000 SPL-HC, GZBP 12.5000, Street A, Seat Ibiza Mk 3 , 58Hz = пока 150,8дб

[sIGPIC][/sIGPIC]

dB Drag Racing Ukraine

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...