Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30SPL отзывы,впечатления.


XAH

Рекомендуемые сообщения

adagio bst 250.2 , первый раз оторвал в 2 ома был, второй раз мост 4 ома.

питание кислота bosch s4 74Ач, плюс по сечению в палец толщиной где то, может больше пока не шарю в этом, минус с кузова.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

adagio bst 250.2 , первый раз оторвал в 2 ома был, второй раз мост 4 ома.

питание кислота bosch s4 74Ач, плюс по сечению в палец толщиной где то, может больше пока не шарю в этом, минус с кузова.

 

наваливаешь небось до клипа)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

SteepMaks, ГУ alpine 9886r первый раз 23 накрутил еще соглашусь многовато, а вот второй раз 16 эт совсем бред....гребаный кикс stq 300 у меня свободно работал на 22 а gz не может?

Ссылка на комментарий
SteepMaks, ГУ alpine 9886r первый раз 23 накрутил еще соглашусь многовато, а вот второй раз 16

 

что значит 1й и 2й раз??типа после ремонта??и как понять ОТрывает катушку?

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

overdoze, мне в ремонте показали катушка не горелая не размотанная а тупо кончик оторван...первый раз когда оторвало на ГУ было 23, трэк негры. перемотали опять еду на ГУ 16, трэк попса и все, кончился басс...стоит тока шелест еле слышный.

Ссылка на комментарий

было б очень интересно взглянуть на фото если есть такое.лично я слабо представляю как она может оторваться,и в то же время не размотаться.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

ок сделаю фото если возможность будет...и все же скажет кто нибудь от чего такое происходит??

Ссылка на комментарий

Лично с таким не сталкивался.Думаю если у кого-то был подобный трабл-обязательно отпишется

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Тож взял себе такого дина играл от Кенвода кас 9105 послушал пару песен появился постор. звук при выключ. режиме нажимаю руками на дин оттуда шум как будто чтото мешает ходу!!! что ето???

Ссылка на комментарий

Ildarik_kst, наверное размотал.... как усил настроен был?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

И что теперь делать с дином??? настроен был Баст буст 0 LPF 70 что то типа гейна на 80-90% на магнитоле 80% выкручен!!!

Ссылка на комментарий
И что теперь делать с дином???

 

перемотка или рем.комплект

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

парни подскажите, я вообще короче пипец запутался, собрал короб чистыми 55л ну плюс порт литров 18-20 будет, выходит с портом примерно 70 литров, для одного гз 30спл пойдет такой короб на повседнев?

Ссылка на комментарий

парни вот почитал я данную ветку и в связи с тем что я жду обсуждаемый саб, возникло несколько вопросов.... почему не обсуждаются закрытые ящики под данный саб? может кто то делал и поделится положительным опытом в виде чертежей или конкретных советов или примеров установок, буду очень признателен, ведь инструкция производителя и конкретный опыт это далеко не одинаковые понятия

Ссылка на комментарий

этот саб предназначен для ФИ- только так ты его раскроешь, для ЗЯ существует другая модель

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...