Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

155.47 db - два Kicker Solox12 + 4 Earthquake 10000


Рекомендуемые сообщения

Для того , чтобы поверить в это нужно просто взять в руки новый подвес

Наверное не подвес, а подвижка имелось ввиду...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
да, да, наслышан о твоей системе, :shok: кстати какое сечение кабеля использовал?

 

ты про какую систему?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Наверное не подвес, а подвижка имелось ввиду...

Ну да, думаю и так все поняли, что имеется ввиду.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Илья Маклаков! Может не совсем в тему, но... Поясните, если не трудно.

1. Был в Е-бурге 13 сентября на ЛАСе Один квадратный Кикер здесь на пляжном SPL приравнивают к одной 12"

- так было всегда на ЛАСе? Если да, то я с одной 10" (R-ka) слетел как минимум на два места вниз из-за неосведомленности.... А может и больше. Не знаю какие сабы у 3 и 4 места

Спасибо! Рознюк Дмитрий. Стерлитамак.

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Точно знаю что 2 место SoloX (Стерлитамак), Первое - предполагаю - не меньше

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Точно знаю что 2 место SoloX (Стерлитамак), Первое - предполагаю - не меньше

Я тож не по теме - на Евро едешь?:smile:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke

Я тож не по теме - на Евро едешь?

 

Не! В принципе даже и не имел таких мыслей и уж тем более возможности, да и если бы имел меня все равно ГБ-ки не выпустили бы.... А щас в Е-бург то сгонять (750км) уже напряжно.

А Пятигорск на Евро едит? Уфа точно нет. И еще Сергей, раз ты едешь, должен быть в курсе: у меня 2108 карбюраторная+ газ, интересно пускают ли вообще такие тачки в Европу самоходом, ну типа там экология (Евро 3,4....)? Просто любопытно...

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Не! В принципе даже и не имел таких мыслей и уж тем более возможности, да и если бы имел меня все равно ГБ-ки не выпустили бы.... А щас в Е-бург то сгонять (750км) уже напряжно.

А Пятигорск на Евро едит? Уфа точно нет. И еще Сергей, раз ты едешь, должен быть в курсе: у меня 2108 карбюраторная+ газ, интересно пускают ли вообще такие тачки в Европу самоходом, ну типа там экология (Евро 3,4....)? Просто любопытно...

Пятигорск едет, про Уфу знаю что нет..., будем с Игорем вдвоем пытаться за Родину постоять в этом классе :wink:

 

У меня тоже 99-год карб с ГБО, проблем нет с этим, газовое топливо экологичнее чем Евро 4 (или 3, точно не помню), да и заправок там полно газовых, цена в 2 раза дешевле бенза как и у нас.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Спасибо за приятную информацию! А то мне кто-то впарил, про мою машику что типа "эту лоханку в Европе можно тока на эвакуаторе возить, и не дальше,чем до ближайшей свалки " ну и дальше в том же духе. Я тогда даже расстроился....

Теперь до следующего года. Пойду туда же (1 мелкий саб). Может на усь нормальный накопю...

Желаю удачи на финале ЕММА -Европа!!!

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Спасибо за приятную информацию! А то мне кто-то впарил, про мою машику что типа "эту лоханку в Европе можно тока на эвакуаторе возить, и не дальше,чем до ближайшей свалки " ну и дальше в том же духе. Я тогда даже расстроился....

Теперь до следующего года. Пойду туда же (1 мелкий саб). Может на усь нормальный накопю...

Желаю удачи на финале ЕММА -Европа!!!

СПАСИБО:drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Илья Маклаков! Может не совсем в тему, но... Поясните, если не трудно.

1. Был в Е-бурге 13 сентября на ЛАСе Один квадратный Кикер здесь на пляжном SPL приравнивают к одной 12"

- так было всегда на ЛАСе? Если да, то я с одной 10" (R-ka) слетел как минимум на два места вниз из-за неосведомленности.... А может и больше. Не знаю какие сабы у 3 и 4 места

Спасибо! Рознюк Дмитрий. Стерлитамак.

Я даже правил не знаю....

первый раз участвовал, ради интереса, не ожидал , что займу 1 место.

Всётаки им нужен прибор...Хотябы аудиоконтролом с микрофоном делали бы замеры.. Шумомер- не вариант..

По поводу приравнивания, во многих форматах такое происходит, и ничего... площадь ещё не значит - преимущество на 100%. Огромное колличество факторов на результат влияют. Не надо воспринимать серьёзно пляжный спл от ЛАС, Это чистое шоу, не спорт. Мне лично обсалютно не важно кто и какое место там займёт.

Вот термлаб- многое может рассказать. И каким -то не честным образом, пробиться в Рекордсмены не выйдет.

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Илья! Оставим пляжный пока в покое. Если не затруднит... Просвети: В рамках обычных SPL (SPL-клуб) один квадратный Кикер 12" это Бас 1 (А) или больше? Разумеется все остальное (питание,уси и т.д.) проходит в Бас 1? На EMME это больше чем одна круглая 12"

Насчет пляжного мысли есть И прибор такой (шумомер) уже три года юзаю...Как нибудь поделюсь инфой с форумом.

Ну а теперь собсвенно 100% по теме

ЧЕМ БУДУТ МЕРЯТЬ Dba НА ПЛЯЖНОМ SPL если Слава (герой этой темы) прибавит еще пару децибелл? Прибор физически достоверно мерит тока до 130 Dba.... А уже зафиксировано 129+

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Илья! Оставим пляжный пока в покое. Если не затруднит... Просвети: В рамках обычных SPL (SPL-клуб) один квадратный Кикер 12" это Бас 1 (А) или больше? Разумеется все остальное (питание,уси и т.д.) проходит в Бас 1? На EMME это больше чем одна круглая 12"

Насчет пляжного мысли есть И прибор такой (шумомер) уже три года юзаю...Как нибудь поделюсь инфой с форумом.

Ну а теперь собсвенно 100% по теме

ЧЕМ БУДУТ МЕРЯТЬ Dba НА ПЛЯЖНОМ SPL если Слава (герой этой темы) прибавит еще пару децибелл? Прибор физически достоверно мерит тока до 130 Dba.... А уже зафиксировано 129+

Я думаю, будут говорить, что 130 и всё.

Никто ведь не видит, кроме судьи, что там..

я уверен на 100% , что им пофигу.

Поэтому шоу это шоу и готовится на такие мероприятия - пустая трата времени. Слишком большая погрешность измерений.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Ну погрешность на самом деле у прибора подключенного к компу не превышает 2%. Я стоял во время измерений рядом с судьей и также как он смотрел на показания прибора! Вот это я Вам скажу тема... По Правилам писано что прибор включается на режим фиксации максимального ре-за , который автоматом заносится в память прибора, на самом деле шло деле натурное измерение - это когда показания прибор меняются 2-3 раза в секунду - и это на протяжении 30 сек То бишь оператор (судья) вносил текущие максимальные ре-зы в свою память, а в случае их превышения стирал предыдущие данные и запоминал новые ...

Феноменально.... И это когда машин под полсотни ... А еще противный дождь и в одной руке вечный зонтик ... Но судя по глазам судьи (концентрация 1000%), он это делал с профессионализмом и цифры озвучил достоверные (во всяком случае при моем замере). Да, я бы этому человеку медаль Росии ( или ААЦ) бы дал за героизм, отвагу и т.д. ... Хотя проше было поставить какой нить ноут, а потом смотреть че было. В общем человеческий фактор - при измерений физических величин -это отдельная тема ...

Илья! может все-таки скажешь по поводу 12" (КВАДРАТНОГО) Кикера?

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Ну погрешность на самом деле у прибора подключенного к компу не превышает 2%. Я стоял во время измерений рядом с судьей и также как он смотрел на показания прибора! Вот это я Вам скажу тема... По Правилам писано что прибор включается на режим фиксации максимального ре-за , который автоматом заносится в память прибора, на самом деле шло деле натурное измерение - это когда показания прибор меняются 2-3 раза в секунду - и это на протяжении 30 сек То бишь оператор (судья) вносил текущие максимальные ре-зы в свою память, а в случае их превышения стирал предыдущие данные и запоминал новые ...

Феноменально.... И это когда машин под полсотни ... А еще противный дождь и в одной руке вечный зонтик ... Но судя по глазам судьи (концентрация 1000%), он это делал с профессионализмом и цифры озвучил достоверные (во всяком случае при моем замере). Да, я бы этому человеку медаль Росии ( или ААЦ) бы дал за героизм, отвагу и т.д. ... Хотя проше было поставить какой нить ноут, а потом смотреть че было. В общем человеческий фактор - при измерений физических величин -это отдельная тема ...

Илья! может все-таки скажешь по поводу 12" (КВАДРАТНОГО) Кикера?

А что сказать -то , на разных соревнованиях - разные правила.

Где-то прлощадь имеет значение при распределении класса, где-то количество.

По классификации СПЛ Клуба- квадрат приравнивается к кругу.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...