Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вес двери


Рекомендуемые сообщения

привет всем форумчанам,решил себе сделать громкий фронт.выбор пал на миды ALPHARD RW80B81 (по паре в дверь).ну и дабы использовать усилители по максимуму-могу добавить еще середину ем801,так вот пугает меня лишь одно:вес мидов-7 кг+шумки около 5 кг+пищи+середина+подиумы...и того,грубо говоря,вес двери увеличится аш на 20+кг.вопрос в том,на сколько примерно провиснут двери?и не отвалятся ли они вообще?:biggrin:

поведуйте пожалуйста,у кого сколько весит дверка,и как это влияет на ее состояние:hi:

Ссылка на комментарий

машина то какая ?)))

тут у многих в разных авто шикарные фронты стоят - ни у одного вроде ещё дверь не отвалилась !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

может кто скажет,сколько весит его дверка?:flag_of_truce:

Изменено пользователем semenoffartem
Ссылка на комментарий

у меня в приоре стоит 4 пары драгов 6ок и 5 пар рупоров,вес чисто обшивки с мидами и пищами 18кг плюс шумка в двери в два слоя,всё отлично,чуть проседание двери конечно есть,но а в целом всё нормально,держится крепко))) так что выдержит)))

Ссылка на комментарий

в понедельник поеду за альфардами,ближе к выходным начну делать подиумы.посмотрим что из этого получится:smile:

Ссылка на комментарий
может кто скажет,сколько весит его дверка?:flag_of_truce:

 

предлагаешь взвесить? :biggrin: у меня по три середки на дверь (прошки беймовские), плюс подиумы пластилина килограмм 4-5 ушло , плюс стекловолокно, плюс шпатлевка.. хз на сколько вес увеличился :hi: вроде не просела дверка, авто фф2.

Ссылка на комментарий
делаю первый раз,по-этому ссыкотно:wink:

 

пока не сделаешь, не узнаешь :biggrin: если чО, петельку еще приваришь и нормуль :smile:

Ссылка на комментарий

вот самое нежелательное варить еще петлю одну:bad:

думаю и не понадобится это,в общем-увидим:hi:

Ссылка на комментарий

Думаю еще роль играет расположение динамиков, чем ближе к петлям они расположены тем меньше на них нагрузка, чем дальше тем Больше, геометрия мать его)

Делай добро и оно к тебе вернется.

Ссылка на комментарий
Думаю еще роль играет расположение динамиков, чем ближе к петлям они расположены тем меньше на них нагрузка, чем дальше тем Больше, геометрия мать его)

 

ага,если бы :nea: сопромат мать его:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я думаю, если купил громкий фронт, то нужно уже идти до конца:biggrin:

А так дверь должна выдержать... По крайней мере не сразу всё рухнет :crazy: (Шутка:smile:)

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...