Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer AVH-P8400BT


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я в субботу юзал!!! теперь буду брать ее! Настолько офигенная!!! Пишите что интересует раскажу!

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий

Вопше интересует все о ней как играет да и вопше все

Изменено пользователем NEON

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

что больше всего порадовало в ней это качество изображения новая матрица управление заточено как на ай-фоне играет как всегда пионеровский звук, конечно не 88рс но качество на высоте!

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий

у Pioneera довно завод уже в китае. У меня усь был 2 года pioneer тоже сделан в китае отлично работал потом продал знакомому до сих пор ездит .

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий

отличная магнитолка, сегодня еду за ней, обошлась в 19800 в Самаре http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,15082/Itemid,56/#vopros

в наличии есть порядка 10 голов. Пионер объявил ее как топовую среди 2х дин без навигации.

Ссылка на комментарий

Поставил голову, я в восторге, такая классная картинка! Супер, управление отличное, сенсор очень хорош. Сравнивали в лоб с Alpine iva-800r, картинка лучше на много по качеству звучания мммммм может и есть разница, но мы ее не услышали...Аппарат стоит своих денег..... все авишки, дивииксы, короч все жрет с как и с флешки так и с сд, пробовал h.264 MPEG-4 формат вообще суууупер !!!! такая четкая и яркая картинка, чесно, даже не ожидал что пионер на это способен!!!!!!Считаю лучшей среди конкурентов до 23 тыщ.а то и выше)))))

f0354d73dd08.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...