Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150.13db 32hz 151.38db 40hz Dragster DWC-258.1 + RF 40001bd


Рекомендуемые сообщения

Ты не обижайся, но это так не красиво-врать своим же знакомым друзьям с форума...

Ты вроде из Казани? так там можно и датчик2 найти и возможно терм лаб, но ты увиливаешь:pardon:

 

Датчик у него уже есть свой) Но чет никак замер не делает)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кому не нравится идите стороной,лучше свои ящики dRochite чем к чужому резу придераться:bye::blum2:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
кому не нравится идите стороной,лучше свои ящики dRochite чем к чужому резу придераться:bye::blum2:

 

Просто слабо признаться, что 151Дб и близко нет

Ссылка на комментарий

ты меня тут на слабо не бери,со школьниками у себя там в слабо играть будешь,для особо одаренных повторяю-замеров на д3 еще небыло и все недовольные сгиньте из МОЕЙ темы,администрацию прошу не считать это за оскорбление,просто реально достали упыри некоторые

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
Ты не обижайся, но это так не красиво-врать своим же знакомым друзьям с форума...

Ты вроде из Казани? так там можно и датчик2 найти и возможно терм лаб, но ты увиливаешь:pardon:

 

Я понял что продолжение будет не скоро:smile:

:good:

Ссылка на комментарий
Я понял что продолжение будет не скоро:smile:

 

его скорее не будет:smile:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

а датчик-лсд который пришел спалился))))

Серый....вот че ты нервозишь....вот от того что ты в штики все воспринимаешь.....народ еще больше глумится и подъепывает....

Написал бы уже чтол мол датчик наепал.....а я поверил...так и так.....и все бы завершилось.....а ты грубишь уже.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

продолжение будет и я не скрываю что пришел датчик,я даже фото выложил и в контакте и в теме про датчики.сйчас другие заботы,по себе людей не судят:nea:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

не в обиду, претензий не предъявляю, но сам как то несколько раз 153+ намерил на ЛСД датчике с 2квт:biggrin: как оказалось во время замера вроде как батарейки трясло в нем

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий
,по себе людей не судят:nea:

 

Нука поясни это что такое ты только что прогнал.....::an::

 

Серег....я знаю что ты не рукожопый....я слышал твой короб под два СА-8 который в ТЛТ.....акуенчик играет.....

 

Не знаю молод ты или че там.....но твой темпирамент просто вырубает.....небудь Бутиратом....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну как там дела с новыми цифрами? очень интересно. Приближение будет к старым цифрам?

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...