Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

щенок на цепь


Радик

Рекомендуемые сообщения

вот и подрос мой щиинок :biggrin:

уже почти по пояс мне в 4 месяца :biggrin:

натянул проволоку,купил карабин,цепь. построил классную большую будку.

сажу на цепь а он орет,вижит как будто на него машина наехала ( знаю как он в этом случае вижит :biggrin::mad1: )

пробовал 3 раза,бесполезно. сердце кровью обливается,у жены. мне пофиг :biggrin:

как приучить его?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

А ты не на цепь его))) а на кг50))) п.с.: жену подальше от визга и визг со временем пройдет!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
А ты не на цепь его))) а на кг50))) п.с.: жену подальше от визга и визг со временем пройдет!

 

Жена дело одно,на работу уехала и на цепь его.

но как вообще от визга избавиться?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик, нужно постепенно приучать к цепи. По 3 часа в день, скажем. Затем, когда подпривыкнет, оставлять на ночь и т.д. Игрушек накидай его возле будки. Какая порода?

Ссылка на комментарий
Радик, нужно постепенно приучать к цепи. По 3 часа в день, скажем. Затем, когда подпривыкнет, оставлять на ночь и т.д. Игрушек накидай его возле будки. Какая порода?

 

его игрушки это наши кот и кошка (живут с весны на улице ) :biggrin:

кавказец.

раньше проказничал но так по детски,даже прикольно было.

а теперь как подросток,слушаться перестал и шалости его выводят из себя уже

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
его игрушки это наши кот и кошка (живут с весны на улице ) :biggrin:

 

ну так и их на цепь,в метре от собаки.. :sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Для Кавказких вольер бы...рябицу взять, она стоит не так уж дорого, обтянуть и все.

Ссылка на комментарий
Для Кавказких вольер бы...рябицу взять, она стоит не так уж дорого, обтянуть и все.

 

мне нужно чтобы бегал охранял

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
мне нужно чтобы бегал охранял

 

У меня соседи все держат кавкавцев, все в вольере...Может приживется на цепи не знаю. А в вольере потому, что когда вырастет, ни одна цепь не выдержит. Обычно звенья гнутся. И никто не застрахован, хоть забор кирпичный двухметровый, выбегают все равно на улицу, народ такой кипишь поднимут, мама не горюй. Всю жизнь помнить будут, особенно старушки))) Все таки задумайся о вольере)))

Ссылка на комментарий

вольер хочу. но позже

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

А так хоть че делай, скулить все равно будет, пока не привыкнет... обычно день, два, максимум три. Почаще гуляй, чтобы больше отдыхал, и корми почаще))))

Ссылка на комментарий

у меня кавказец и озиатка, так кавказец с рождения (уже 7 лет) на цепи - цепь пристёгнута к натянутой проволоке , уже привык - бегает по территории.

а азиатка это одтельная история, тоже до года держали непревязанную, по началу как ты говориш пищала и нехотела сидеть на цепи, но привыкла со временем, как и выше говорили, сначало на 15 мин содили, так постепенно до суток, теперь неохотно но идёт на цепь, правда обижается и лаять перестаёт)))

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...