Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Продам Саундстрим СМ 16-90 6 штук !


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Собственно продам громкие середины от Саундстрим СМ 16-90!:hi: Думаю в представлении не нуждаются !!!

 

Имеется в наличии 6 штук.....

2 колонки абсолютно новые в коробочках....4е штуки б/у ....

За новые прошу по 1300 рублей....за остальные по 1000.....

Все вместе за 6000 !

 

Парни фото чтото не удались у меня.....так что чтоб потом небыло проблем кто заинтересуется любые фото по требованю....так сказать в норм качестве и вблизи....:hi:

 

В данной теме можно увидеть как они орут, стоят по сей день в данном проэкте....:good: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19552&page=14

 

ВАЖНОЕ .....ВСЯ ИНФА В ПОСТЕ №2

209424543.jpg

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Так парни желающих как я понял много....вот появилось возможность отшелкать их крупным планом....:hi:

 

Итак....повоторюсь пара абсолютно новая...б/у часа 2 прослушки....

Другие значит пара колонок где место крепление дифа к подвесу (если его можно так назвать)...на конце диффа можно увидеть чтото по-типу излома...как небольшая линия чтоли....не знаю откуда оно взялось и от чего...на глаз какбы видно...но на игру не влияет....

Также одна колонка была подклеена в местах где отошол заводской клей...там подклеил клеем С4 кристалическим по типу супер-клея...единственный его минус что когда засыхает кристализуетсяв монолит и белеет...вот немного и видно это...Ну вот как бы так...фото внизу....

Всем кто писал кину ссыль в личку...Резерв снят.....в ПРОДАЖЕ. Хочу продать сразу все 6 штук...преимущество для тех кто заберет все...:hi:

 

209536839.jpg

209536838.jpg

209536839.jpg

209536841.jpg

Клеяная, вот на ней кстати и видно изломы...

209536847.jpg

Новая

209536850.jpg

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...