Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Терминалы для усилителя...где такие можно достать?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите где можно купить терминалы для подключения акустики и питания к усилителю?

af650770a27dff4cf64cfbcb04f17a18.jpg

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

если ты про наконечники на провода то

шмистери можно найти без проблем

даксы намного дороже стоят

Ссылка на комментарий

если тебе нужны наконечники (насколько я понял...) на провода, то в радиодеталях на 2м этаже на Кольцовской, рядом с Электроникой или там же рядом у Спортмастера автозвук магазин

Ссылка на комментарий
если тебе нужны наконечники (насколько я понял...) на провода, то в радиодеталях на 2м этаже на Кольцовской, рядом с Электроникой или там же рядом у Спортмастера автозвук магазин

Вроде бы не встречались в этих магазинах,может продавец такой попался...сколько примерно цена вопроса?...нужно заменить,так как все винты утеряны,а такие медные винты найти очень маленькая вероятность,вот и решил поменять.

Ссылка на комментарий

Вобщем нужны такие как на картинке в первом посте,НЕ НАКОНЕЧНИКИ!Сколько примерно такие стоят?В радиодеталях не нашел!

Ссылка на комментарий

Мне на подобный усь подошли винтики которые идут в комплекте к электромоторчику центрального замка. А за место квадратиков вставь медные шайбы, продаются в авто магазинах.

Ссылка на комментарий

там медью в терминалах данного усилителя не пахнет....поставь шайбы, подходящие по размеру, и винтики подходящие или воспользуйся советом из поста выше.

я просто сначала подумал, что нужны наконечники))

Ссылка на комментарий

Я так понимаю отдельно найти такой терминал не получится...тогда будем искать по отдельности

Ссылка на комментарий
Я так понимаю отдельно найти такой терминал не получится...тогда будем искать по отдельности

 

Купи бу усь, скрути оттуда. По отдельности будет дороже

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Купи бу усь, скрути оттуда. По отдельности будет дороже

Так мне и нужно для бу за 500 рублей))

Ссылка на комментарий

только если использовать типа клемной колодки ТВ-1503 или ТВ-2503...

первое попавшееся: http://combolift.ru/price_items/355-blok-zazhimov-tv?stock_item_id=356

Ссылка на комментарий
только если использовать типа клемной колодки ТВ-1503 или ТВ-2503...

первое попавшееся: http://combolift.ru/price_items/355-blok-zazhimov-tv?stock_item_id=356

 

А где примерно, такие можно достать?

Ссылка на комментарий

у нас продаются в Минимаксе и подобных магазинах электротоваров( Рапира, Метизы).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...