Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу громкие басистые мидбасы


Риваль

Рекомендуемые сообщения

Есть комплект Lanzar Opti 6C оставлю пищалки играют хорошо, мид не понравился басса маловато усилитель 2 канальный ЕОС Ае-100Т. хочу мидбасы поменять 16-17см нужны до 10 тыс.

Ссылка на комментарий

Если от них мало было, то тогда какие нить Impact RH, потом кто-то советовал ещё ADки какие то--- правда я мало верю, что за 10ку можно приличные АД купить на них ценник.......

 

Из басовитого ещё можешь посомтреть мидбассы от HSK от трёхполосной версии. тоже нормально должны работать. Или Фокал к2рк2 - тоже басовитый достаточно мид. Тока вот с новыми КРХ не путай этот мидбасс (они совсем простоватенькие).

 

 

Только вот одно НО, усилитель то у тебя как-бы потянул бы ещё нормально всё это добро.... Такие миды ещё раскрыть надо. Да и усилок у тебя не то чтобы с большими басовыми "возможностями". :hi:

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Да и усилок у тебя не то чтобы с большими басовыми "возможностями". :hi:

 

на счет басовых возможностей усилка что ты имел ввиду? недостаток мощи или отсутствие жирнючего баса в тракте?

Ссылка на комментарий

НУ ланзары играют у меня совсем без басса потому что они начинают как бы поххриповать , хотя у них как у саба хороший ход и у меня басс -8 на альпике 9812рб стоит, вокал играет на ура)) хочу панч мне раньше нравились как играют ESK 165 желтые но с этими герцами я походу заработал рак ушей , точнее левого уха только ((

Ссылка на комментарий
на счет басовых возможностей усилка что ты имел ввиду? недостаток мощи или отсутствие жирнючего баса в тракте?

 

второе.

 

Но опять же у меня же не все модели ЕОС побывали, но все что были бассок дают не внятный.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

сделай для ланзаров своих ящики по 3-5 литров.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Ланзары они не ящичные я пробовал дома их в ящики и фи некакой разницы незаметил

Ссылка на комментарий

а 20ки не интересны?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Альфарды RW серии ...но у них провал по СЧ.....а так басят офигеть как и цена халява :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
re xxx 6.5

 

ПО цене не подходит. и БУ найти очень тяжело.... посмотри ещё в сторону Impct RH серии, диллеры говорят, что громкая и басовитая акустика.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
ПО цене не подходит. и БУ найти очень тяжело.... посмотри ещё в сторону Impct RH серии, диллеры говорят, что громкая и басовитая акустика.

 

Только перед покупкой RH оцените силы своего усилителя. RHки "просят" нормального хорошего и мощного уся - иначе толку будет мало. Хотя кто-то ставит HPF повыше и "играется" с ними как хочет, но на мой взгляд это не раскрывает бассового потенциала динамика, а это его ФИШКА.

 

Если нужно, что бы орало или играло качественно ровно, то это или ОРУЧКА, которая всем известна (драги, каденсы, боссы) или для "ровного звука" тот же ИМПАКТ, но уже моделька SP 65 s. Или множество других SQ брендов.

 

Тут главное не промахнуться с определением того, что реально нужно.

Оручка или БАСС спереди или что-то с ровным АЧХ (ровно, чтоб играли) или и БАСС и ОРУЧКУ - но это уже дорого очень.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...