Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конкурс на лучшую подборку системы для автомобиля


Gde Pravda?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые господа. Я тут новичок.

 

На самом деле это не совсем конкурс. Я прошу вас о помощи в подборе системы, так как не являюсь специалистом. Победителю (ну если можно так сказать) пополню телефон на 10 баксов за консультацию и затраченное время. :hi:

 

Я - молодой парень, обычной гражданской профессии. Имею музыкальное образование и люблю покатушки с музыкой :music:

 

Подкопил денег и решил установить систему в свое авто - ниссан альмера 2002 года выпуска. :sarcastic:

 

На данный момент у меня установлено головное устройство - Alpine CDA-9884R. Поездив по установщикам и продавцам акустики совсем запутался, так как все они советуют разное.

 

На данный момент имею возможность заказать любой подиум ручной работы для установки акустики + шумоизоляцию салона, что и собираюсь сделать.

 

ПОМОГИТЕ грамотно построить систему, использовав на 100% возможности моей магнитолы.

 

Хотелось бы, чтобы вся акустика была Alpine, если это не оправдано по цене - прошу Вас посоветовать другие варианты.

 

Хочу перед + зад + саб.

 

Прошу вас выкладывать ваши варианты системы с конкретным указанием моделей, вы специалисты - вам проще. А я в этом "не шарю" и готов вознаградить за консультацию (посильно). :wacko3:

 

Бюджет на акустику - 40 тыс руб +/-

 

С уважением к вам, друзья, заранее спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какую музыку слушаешь? Интересует больше качество звука, или что б давило хорошо? И то и другое в такой бюджет врядли впишется

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Ну если б/у, то можно уложится)))))))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Ребята, поймите, мне не нужно профессиоанльного звука для выступления на соревнованиях по автозвуку.

 

Я люблю чтобы ДАВВВИИИИЛООО )))) Обожаю слушать клубную музыку, сам писал даже ее по молодости )))) Так же могу слушать рэп и попсу. Ну шансон по настроению )))

 

Просто понимаете. Я своими руками никогда ничего не устанавливал. Понятия не имею, как подбирается акустика, что такое фазоинвертор, лучше ли брать отдельно моноблок на сабвуфер либо его можно довесить на многоканальный усилитель...

 

В принципе, бюджет растягиваемый, только не слишком сильно. Хотелось бы очень чего-нибудь бюджетного, и чтобы реально был хороший звук.

 

Просто я как слепой лазию по интернет-магазинам автоакустики и не понимаю, как будет что звучать, какие элементы и компоненты вообще нужны... Ну надеюсь, вы меня понимаете. Помогите мне, пожалуйста, на основе вашего опыта. Очень надеюсь на этот форум.

Ссылка на комментарий

Я бы брал примерно так:

мид hertz hv165l, твитера morel mt23, усь audio art rs200.4/eton ec500.4/dls ca450, усь на саб velas 1108d, саб alpine swr1222 или 2х JBL 1202D. Чуть больше косаря получится, как раз остальное на питалово пойдёт ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Я бы брал примерно так:

мид hertz hv165l, твитера morel mt23, усь audio art rs200.4/eton ec500.4/dls ca450, усь на саб velas 1108d, саб alpine swr1222 или 2х JBL 1202D. Чуть больше косаря получится, как раз остальное на питалово пойдёт ))

 

А проводку,дистрибьютеры,клеммы и т.д.? В эту сумму точно не уложится:wink:

Ссылка на комментарий

в том-то и дело, что я хочу недорого и некачественно, но хочу оптимально уложиться в бюджет и не покупать откровенное Г...

 

spl_mo, гранд респект!!!! полез гуглить!!!! всерьез рассмотрю столь подробное предложение от уважаемого участника.

Ссылка на комментарий

как вариант

колонки длс р6а

дд 2515 или 2512 чтоб давило чтоб на усилок сильно не тратится киловатник хватит с головой например сони чтоб не сильно дорого было бу-шный или велас 1108d

и еше на акб оптиму хватит

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Миды можно и от длс r6а-но не стоит.лучше герц хв165л или если есть возможность бейму-продаються отдельно недорогие очень хороши миды-а за 7-8 рублей моно комплект взять и спищами голову не ломать.Пищи если отдельно брать только щелк длс ур1 или морельмт23.Усь на акустику длс СА450 или МА-41.тыл и недорого и очень качественно -лопухи морель темпо коакс 6*9.моноблок длсмад11.саб кикер S12L72 или 2 ориса амбишена AMW12 в 1 ом.имхо:morning1:

Изменено пользователем deepreykztz
Ссылка на комментарий

По первым попавшимся ценам вариант spl_mo:

Вуфер Hertz HV 165L 4.860руб.

Твитер Morel MT-23 5.900руб.

Усилитель Audio Art RS 200.4 9.650руб.

Автосабвуфер ALPINE SWR 1222 D 6,990.00руб.

Velas VC-1108D 8 625 руб.

 

Итого 36025, ну если поискать по ценам - то 35 грубо говоря. Но отсутствует тыл + что надо по проводам + надо ли конденсаторы...

 

По варианту SHAMA

 

DLS R6A 6.895руб, по цене поприятнее и уже с твитером (с недорогим), кстати мне их советовали в местном магазе автозвука.

Что такое дд не совсем понял... И другие тоже формулировки не до конца )

Ссылка на комментарий

Max_Killer, ниче не понял ) издевка, наверное, была ))))

deepreykztz, большое спасибо за сообщение, но большая просьба - напиши, пожалуйста, полные названия, а то не всегда понятно, о чем речь идет...:sorry:

Ссылка на комментарий

мид hertz hv165l.пищи DLS UR1 или Morel MT23.или проще сразу нормальный фронтMorel Dotech Ovation 6\ коаксиалы в тыл морель Tempo Coax 6x9.усь 4кан DLS CA450\DLS MA41.моноблок dls mad-11.саб Kicker S12L72 или два мостом в 1ом oris amw12:morning1:

покури в поиске -на форуме много норм веще б\у продают:greeting:

Ссылка на комментарий

Просто складывается такое ощущение,что не то чтобы человек не знал,но он и не хочет знать.Все разжуйте мне,расскажите,объясните=))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Информации валом! Архивов с описанием "что и с чем есть?" типа блюзмобиля тысячи! Просто откровенно говоря Gde Pravda? ленивый юзер ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...