Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тольятти 26 мая соревновашки


maratrz

Рекомендуемые сообщения

Итак....как и обещал отчетик....извините что поздно....может уже не актуально ...но пусть будет :hi:

 

1) Хотелось бы поблагодарить организаторов за данный браздник....Леху Овердоза за суету.....Серега БэД бессменный ведущий на этапах в Тольятти....вообще красава.....и всем кто был причастен к данному мероприятию !!!! Площадка очень хороша...призы норм....все супер...единственное на будущее чтото типо ограждений бы совсем не мешало, а то зеваки так и лезут под колеса... Кол-во участников сильно порадовало....более 70 машин....

2) Саратову отдельное спасибо за то что приехали....Парни показали настоящий басс городу.....зрители просто были в шоке....потомучто в городе никто даже на подобе ниче не видели....да что там зрители...спортсмены Тольятти....Пензы....Ульяновска....были в шоке просто....Пацаны вообще ребята !!!!

3) Соревки --- отдельная песня....как всегда мы нифига не успевали и толком небыли готовы...на площадке наклеивание наклеек.....тут у Женька саб еще накрылся с ночной перемотки.....тут быстрей крутить Макса МТХ 9515 ....тут дергают отстрой меня....замерь мне.....в конечном итоге сели все ноутбуки которые брали.....и единственный не промереный остался Я...да пофиг....руки помнят.....воообщем нервоза хватило....

Замеры ---- уххххх.....вот я в тот день пропател и адреналину хапнул...жуть....но в этом и прелесть БассРэйса.....с Данилом Efiop вообще заруба суровая была за что ему спасибо.....4-ре раза перезамер и в конечном итоге борьба на 0.1 дб......было незабываемо..... с Лехой Овердоз выиграл на 0.1 дб.....с валерой Овердоз в финале тоже жуть....139.8 у обоих первый замер .....но во втором он проиграл старт из-за паузы Альпа и там я уже расслабился.....Счастья конечно было полные штаны.....Такие жесткие зарубы и выйти победителем.....это супер....

4) От души поздравляю с дебютом реалТим и парней с которыми готовились...все выступали крайне достойно....квалификацию все прошли не напрягаясь.....да и дальше...вылеты начились уже в полуфинале.....но тем не менее имеем такую картину... :good:

Класс 119.9 - второе место Кирюха молодец (жаль в финале на последней секунде загорелось 120)

Класс 129.9 - первое место Радик красавчик !

Класс 139.9 - я (безумно рад)

 

5) Ну турбаза отдельная песня.......добрались конечно туда поздно уже...но тем не менее быстро наверстали упущенное....Все кто там был огромное спасибо...настолько душевная и непренужденая обстановка была что все знают друг-друга по 20 лет.....отлично повеселились...просто супер....Стриптиз от Антошки Antoxa 086 и Санька Basik лучшее что я видел :sarcastic:

Единственное как и говорил строгий выговор Пензе и Самаре что срулили так рано....прихожу я значит с дачи всех звать на утренне купание ...а там уже никого.....:mad1: Чтоб больше такого небыло .....

 

Вкратце все......до встречи со многими на РБР 23 в Саратове !

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фоток чтото немного оказалось....ну я думаю их и так полно было....

 

Утро

210258488.jpg

210258489.jpg

Женя меняет саб

210258490.jpg

Макс 73 везде и всюду помогал...:good:

210258491.jpg

Виновник замены...катуху перемотали в ночь перед соревками :biggrin:

210258493.jpg

Очередь на замер

210258492.jpg

Этого парня вообще не знаю :smile:

210258495.jpg

210258496.jpg

210258498.jpg

210258499.jpg

 

Кружок "Очумелые ручки" или "Лобач мне залепи -- залепи как было" :biggrin: Макс 73 уже тут на подмоге - красава кули...и лобачь на его Джипе пацанам привезли кстати....выручалочка наша ...Добрая Фея )))

210258503.jpg

210258505.jpg

210258504.jpg

 

Все лобач как новый....можно на замер )))

210258506.jpg

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Всем привет от Андрюхи Семагина.....известный как pox73 :drinks:

210258502.jpg

 

Ну а теперь видосы :cool1:

 

 

 

Диман на втором заезде после сломаного лобача....набивает руку

 

В конце этого видоса слышно голос Андюхи POX73 "Я тоже о таком не мог мечтать" :biggrin:

 

 

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну и так наши видосы немного потухлее чем у парней свыше :biggrin:

 

http://www.youtube.com/watch?v=GYzo4-bU2t0&feature=BFa&list=PLD1F81FFD6FD63FF4

 

Мои зарубы в БассРейс по порядку....жаль динамик на звук *овно на фотике...не слышно че Серега Бэд вещает :sad:

 

 

Турбаза...

 

http://www.youtube.com/watch?v=LF-ZbXbvDAY&feature=BFa&list=PLD1F81FFD6FD63FF4

 

Ну вот както так.....А вооот еще прикольный видос :biggrin:

 

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антоха блин... я сам не понял почему так рано мы свалили... я уже подумал никто не подойдет...

Блин... знал бы что вы придете... всех бы отговорил!!!!!!__))))

Ссылка на комментарий
Не для веса... Причем это еще не все капы)) Просто сам видел же что машина в работе - элементарно не успели подключить...

 

Не подключеные - все))

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
Надо было с собой какое-нить мистери привезти ненужное, чтоб отстали))

 

мне привезли, желательно мо-12 парочку))))

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

В конце этого видоса слышно голос Андюхи POX73 "Я тоже о таком не мог мечтать" :biggrin:

я такого не говорил

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...