Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мало давления....


Dagness

Рекомендуемые сообщения

так то смотрится отлично!:good:

 

сам тащусь,в живую ваще огонь, пертянул карпетом мистери(они его хоть умеют делать:biggrin:)

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ухоженая машинка,ничего лишнего!) только диски каша конечно:sarcastic:

российский автопром,кули:cool1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я тебя слышал у ВГУ, мне далеко до тебя))) да и не стремлюсь к такому....пока)))

 

Чего удивляться? lexa снимал с 2х десяток СА 147 на 30гц..

С оформлением надо играть...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
:biggrin:

ТС думаю не сильно обидется,мы не со зла:hi::smile:

не обижусь, зачетная сеточка) кстати...снял тыловые динамики, про которые писал в первом посте(они остались от старой системы,висят от гу, катая домашних по делам или на дачу фадером подключал, чтоб им бубнило чуть), игра саба стала ощутимей, через отверстия воздух из багажника ходит, только грили оставил, чтобы дырок не было...

Ссылка на комментарий
че за сеточка?

Такую сетку можно снять с воздушного фильтра Камаз.

Ссылка на комментарий
не обижусь, зачетная сеточка) кстати...снял тыловые динамики, про которые писал в первом посте(они остались от старой системы,висят от гу, катая домашних по делам или на дачу фадером подключал, чтоб им бубнило чуть), игра саба стала ощутимей, через отверстия воздух из багажника ходит, только грили оставил, чтобы дырок не было...

 

Полку пили, ставь сетку!:wink: Подлокотник опускай, весь пластик за ним найух! Саб вверх, порт в левое крыло! коробок впритык к номеру двигай! :wink: Чем питаешь саб?

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Полку пили, ставь сетку!:wink: Подлокотник опускай, весь пластик за ним найух! Саб вверх, порт в левое крыло! коробок впритык к номеру двигай! :wink: Чем питаешь саб?

 

спасибо, это слишком брутально)) дины тыловые снял и все устраивает))

резать полки и т.п. как-то не тянет) и саб к номеру ближе ставить тоже не вариант, сейчас хоть какое-то место в багажнике для груза есть))а то только ящик катать буду).

Ссылка на комментарий

Классная идея с полкой, я все ломал голову что б его такое слепить чтоб было скрыто и не мешало слушать саб, респект!

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

ребят а кто знает, почему в 2110 на передних сидениях прям требуху внутри тела трусит, а сзади когда сидишь,будто саба и нету совсем.... просто вроде низ так ниче и все

саб смотрит дином и портом в вверх (в полку,придвинут максимально к сиденью)

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...