Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC 3.5K


Костясим

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Подскажите по усилителю DC 3.5K. Думаю пользователи сего девайса уже есть.

 

Интересует следующее: способен ли он работать на нагрузку 0.5 Ома и чуть пониже, на замер (при соответствующеем питании), можно ли на один уровень с ним поставить ДД М3а, или ДЦ уровнем и мощностью повыше???

Ссылка на комментарий
Приветствую всех! Подскажите по усилителю DC 3.5K. Думаю пользователи сего девайса уже есть.

 

Интересует следующее: способен ли он работать на нагрузку 0.5 Ома и чуть пониже, на замер (при соответствующеем питании), можно ли на один уровень с ним поставить ДД М3а, или ДЦ уровнем и мощностью повыше???

 

Уверен что дц ммощнее чем м3а!:wink::hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
на десять тыщ дороже канеш мощнее:sarcastic:
цена зависит не только от мощности, если что!:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
цена зависит не только от мощности, если что!:wink:

 

ну в данном случае цена пропорциональна мощи,просто разные это уси м3 и 3.5.:smile:

Ссылка на комментарий

В данном случае понты..М3а бери если есть...тот же ***.....тока надпись разная......а лучше возьми пару Кексов 1000-ных......и отправь свой дин в космос.....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Про цену я пока и не говорил ничего, а разница в ценниках из доступных предложений составляет всего 3 рубля, в пользу ДЦ конечно.

 

rea|AHTOXA, это крайне нежелательно, да и категория не позволяет использовать пару усей.

Ссылка на комментарий

Тогда вопрос по другому поставлю - стоит ли переплатить 3 рубля? Сам думаю уже что стоит.

 

В 0.5 Ома ещё вопрос остаётся открыт.

Ссылка на комментарий

Ты в голове уже решил что будешь брать...смысл создания темы.....:wink:

Тогда я скажу по-другому.....если хочешь мощщуу за эти деньги бери пару Киксов 900....

Умный человек сказал "С переднего сиденья лэйбл не увидишь" :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ты в голове уже решил что будешь брать...смысл создания темы.....:wink:

Тогда я скажу по-другому.....если хочешь мощщуу за эти деньги бери пару Киксов 900....

Умный человек сказал "С переднего сиденья лэйбл не увидишь" :wink:

 

Антох, пока твёрдого решения нет, меня волнует запуск в 0.5 Ома. На сайте про ДЦ инфы не много, можно сказать нет, про М3а - страниц 60 уже, больше половины ниочём конечно, но нужное для себя я оттуда извлёк. Вот и смысл создания темы.

 

А про высказывание я с тобой согласен - лэйбл то не видно..., зато видно дисплей термлаба:wink:

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, Антоха... незабывай иногда про кпд усила и его музыку... а вот дц... невладея на судя по кишкам со своей колокольни 0.5 на повседнев легко... и 0.25 на замер... с учетом что стрелка ниже 14 неупадет

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA, Антоха... незабывай иногда про кпд усила и его музыку... а вот дц... невладея на судя по кишкам со своей колокольни 0.5 на повседнев легко... и 0.25 на замер... с учетом что стрелка ниже 14 неупадет

 

Если автор хочет стрелять.....то скажем честно усь не для этого....учитывая что народ поголовно кто стреляет перешел на Стетсы 14,Б2 топовый(у некоторых мостом:wacko2:), Зедки также мостом и т.д., то надеятся на результат впринципе нечего....:wink:

 

Вот Дим......покажи мне пару систем на форуме которые стабильно держат 14 Вольт.....????:wink: вот в том то и дело что удержать практически невозможно в нагрузку 0.25.....

 

А то что он будет пахать заздравие в 0.5 на повседнев это одназначно....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

про 0.5

много раз уже мусолили подобные темы, проедемся еще раз.

производитель гарантирует стабильную работу в 1 ом, точка.

0.5 на повседнев, включить конечно можно и возможно будет все отлично, НО это рулетка.

у кого-то все будет ок, а кто-то посмотрит на него, сделает так же и у него пыхнет.

 

парни не забываем у всех абсолютно разные инсталлы и машины, разная нагрузка на динамик, а отсюда и результирующий импеданс системы, плюс питание, плюс музыка, которую вы предпочитаете. Тонкостей на которые мы как правило не обращаем внимание масса. Поэтому и имеем, как в поговорке - что русскому хорошо, то немцу погибель.

 

п.с. мы свой в 0,5 не запускали. на смд пишут, что в 0.5 на повседнев шпарят легко.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...