Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прогревочный диск EOS


Рекомендуемые сообщения

щас залез в старую машину и нашел этот диск,лежит давно я так и не пользовался им.

вот ссылка на магнитоле,читайте первый пост только,остальное флуд магнитольщиков.

http://magnitola.org/nastroika-sistemy/56852-progrevochnyi-disk-e-o-s.html

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
щас залез в старую машину и нашел этот диск,лежит давно я так и не пользовался им.

вот ссылка на магнитоле,читайте первый пост только,остальное флуд магнитольщиков.

http://magnitola.org/nastroika-sistemy/56852-progrevochnyi-disk-e-o-s.html

 

ну ты хоч, чтАб и ЗдеЗь нафлудили?:biggrin:

что греть то собрался?:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

на блюзе даже акустические греют и межблоки якобы после прогрева спец треками структура проволоки другая становится и токи протекания.................я всегда их считал извращенцами:biggrin:

Ссылка на комментарий

странно у меня такого в комплекте с 35м v2 небыло((((

хотя может и к лучшему... поставил на миды, навалил, снял, поставил kicker zx850.4 мостами...

так и лежит дома без диска и ненужный(((

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
странно у меня такого в комплекте с 35м v2 небыло((((

хотя может и к лучшему... поставил на миды, навалил, снял, поставил kicker zx850.4 мостами...

так и лежит дома без диска и ненужный(((

 

ну и здОрово - за я тебя голова теперь не квадратная!:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Мужики:hi:речь не об этом диске? http://narod.ru/disk/28863732001/E.O.S.%20-%20Burn-In%20CD.rar.html

Содержание...один час генератора шума с ГКЧ(плавающий тон)

Интересно кто и как "греет" акустику(или весь тракт)?

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

а тут ни кто ни чего не греет, врубил и поехал, чем больше Дб тем круче. вернее ни кто не верит в это, доказать почти не возможно а теорией ни кого не удивишь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Каждому свое... А вообще положено любую новую аппаратуру прогревать перед использованием... Усилители, головные устройства... И провода тоже...

Ссылка на комментарий
:biggrin: бин тогда проще на сварочный вместо силы кидать провода и греть мин 5......бред по поводу прогрева.....жила как была медная так и осталась я понимаю нагреется провод от замыкания но когда он подводит ток или сигнал к динамику от чего ему там греться если мы сечение правильное подбираем чтоб не было потерь и наводок
Ссылка на комментарий

Наверно нет смысла обсуждать "разогрев" проводов, но динамики звучание меняют через месяц приработки :pardon:Сабовые дины "разминают" сетевыми трансами близкой к номиналу мощностью по несколько десятков часов перед тем, как снять параметры T-C (у буржуев на DIY это в порядке вещей):hi: Почему бы диском EOS громко не погреть, а не ждать месяц другой...

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

как раз что я и говорил, веры нет в прогрев!!! на диске от ЕОС греется в основном усилы, Г/у, там по инструкции можно поставить на дины добавочные сопротивления, чтоб не бесил особо звук, так что дины греть или до установке на столе синусом ,либо ждать когда разомнутся сами.Подвешиваешь и на пару дней, синус на 2/3 хода,заодно все заводские огрехи вылазят, и поводки проверяешь как работают, вообще шума ни какого постороннего не должно быть при такой работе

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...