Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Priora Black (blonde raging) DC Audio


Рекомендуемые сообщения

Ага тупанула ))) да и хлипкие они писец чуть надавила хрясь и все даже не поняла

::bb::

 

Маша, а как тебе сочетание красных пищей с бежевыми вставками карт дверей? я не придираюсь и думаю будет не лишним еще раз похвалить все что ты делаешь... но все таки?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Инсталим потихоньку по маленечку :smile:

 

 

b7fa453a839d.jpg

 

смари вот тут иногда бывает затык небольшой. Когда уси на сидении висят то при откидывании спинки вся накрузка механическая от изгиба проводов уходит на порты приемники клемм что ослабляет зажим да и вообще не хорошо. Советую в местах ухода проводов со спинки придумать фиксаторы которыми поджать провода предварительно ослабив натяжку участка от фиксатора до усилков. Это обезопасит подвижное соединение. Вариантов фиксатора много но я использовал вот такие крепления для водопроводных труб:

http://guardwool.ru/uploads/posts/2010-02/1265371686_homut_standart.jpg

молотком рихтовал делая их овальными, основу тянул к спинке саморезом, укладывал провода и подтягикал верхнюю часть.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
смари вот тут иногда бывает затык небольшой. Когда уси на сидении висят то при откидывании спинки вся накрузка механическая от изгиба проводов уходит на порты приемники клемм что ослабляет зажим да и вообще не хорошо. Советую в местах ухода проводов со спинки придумать фиксаторы которыми поджать провода предварительно ослабив натяжку участка от фиксатора до усилков. Это обезопасит подвижное соединение. Вариантов фиксатора много но я использовал вот такие крепления для водопроводных труб:

http://guardwool.ru/uploads/posts/2010-02/1265371686_homut_standart.jpg

молотком рихтовал делая их овальными, основу тянул к спинке саморезом, укладывал провода и подтягикал верхнюю часть.

 

на фотке видно что плюсы идут через дистр а минус с очень большим запасом.. Дэнчик там всё норме) это же девочка) они более щепетильные...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Маша, а как тебе сочетание красных пищей с бежевыми вставками карт дверей? я не придираюсь и думаю будет не лишним еще раз похвалить все что ты делаешь... но все таки?

 

Да я знаю. все торопят когда когда. уже куплена бежевая пленка венил. колечки аккуратно сниму и в пленку и на место посажу времени писец совсем нема :drinks: работа же еще основная че успеваю сразу выкладываю ))))

Изменено пользователем mashunya34rus
Ссылка на комментарий
на фотке видно что плюсы идут через дистр а минус с очень большим запасом.. Дэнчик там всё норме) это же девочка) они более щепетильные...

 

Дык от дистра сила все равно уходит. а на морозе изоляция любая жестче становится даже на большом запасе. Просто посоветовал из личного опыта. Попадалась пару горелых систем изза того что минус выдрало из клеммы когда откинули сидушку. Да и у меня кг-35 из кикса вылез один раз, хотя и петлю запаса делал и тянул до одури в клемме. В общем я бы перестраховался..сила эт дело такое... хотя я конечно паникер еще тот :D:D:D:D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Дык от дистра сила все равно уходит. а на морозе изоляция любая жестче становится даже на большом запасе. Просто посоветовал из личного опыта. Попадалась пару горелых систем изза того что минус выдрало из клеммы когда откинули сидушку. Да и у меня кг-35 из кикса вылез один раз, хотя и петлю запаса делал и тянул до одури в клемме. В общем я бы перестраховался..сила эт дело такое... хотя я конечно паникер еще тот :D:D:D:D

 

Паникер :lol::lol::lol::lol::rofl2:

Я не хуже все по три разу проверяю

Ссылка на комментарий
Паникер :lol::lol::lol::lol::rofl2:

Я не хуже все по три разу проверяю

 

марозы передали скоро:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
опять ночью(:dance: звучит вроде неплохо.

 

:drinks: да ночные МЫ:cool1: гуляли гуляли потом остановились постоять подышать и музыку включили! там не на всю играет:smile:

Друг снимал и скинул мне с телефона видео:i_am_so_happy:

вот решила выложить пусщай будет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Темнота-друг молодежи:dance::biggrin:

Звучит вроде детально, думаю так и должно быть! ;)

Че там, Маша, когда сабы впихивать начнешь???:nyam2:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
:drinks: да ночные МЫ:cool1: гуляли гуляли потом остановились постоять подышать и музыку включили! там не на всю играет:smile:

Друг снимал и скинул мне с телефона видео:i_am_so_happy:

вот решила выложить пусщай будет :biggrin:

 

что за репчина? хто поет?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Темнота-друг молодежи:dance::biggrin:

Звучит вроде детально, думаю так и должно быть! ;)

Че там, Маша, когда сабы впихивать начнешь???:nyam2:

 

Да вроде все почти готово к запиливанию )))) думаю на следующей недели соберу короб тестовый и начнется разрушение:lol:

Ссылка на комментарий
Да вроде все почти готово к запиливанию )))) думаю на следующей недели соберу короб тестовый и начнется разрушение:lol:

 

Сначала генератор,а уже потом разрушение. :praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...