Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила форума. Партнёрство.


y200yk

Рекомендуемые сообщения

До чего народец ушлый пошел,а ... Так и норовит нахаляву отмутить... Это не здоровая конкуренция, это демпинг. Круто засунуть пятак свой и продавать хорошо разрекламированный кем то другим товар... Хочешь работать-работай честно, тобиш по правилам, по правилам форума... Не нравится правила- свободен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

уважаемый Александр,вот Вы говорите что всё это 2007год,во первых какая разница какой год???играть они из за года лучше не будут,второе,где написано какого года ваша продукция???которую вы предлогаете людям,третье я понимаю что вы хотите навариться,но наглеть не нужно с ценами,все знают что вы навариваетесь очень много за свою продукцию просто все молчат,не хотят лезть,так как вы будете стараться выкрутиться и оправдаться,если вы альфардов 8"спайдер продаете больше 1т.р а джет предложил за 1200 пару конечно вам это не понравилось,а вы просто обуваете людей,я вам грубого слова не сказал-забанят-пусть КТО ЗА ТО ЧТО Я СКАЗАЛ ПРАВДУ СТАВИМ СПАСИБО-маленькое голосование:good:

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
уважаемый Александр,вот Вы говорите что всё это 2007год,во первых какая разница какой год???играть они из за года лучше не будут,второе,где написано какого года ваша продукция???которую вы предлогаете людям,третье я понимаю что вы хотите навариться,но наглеть не нужно с ценами,все знают что вы навариваетесь очень много за свою продукцию просто все молчат,не хотят лезть,так как вы будете стараться выкрутиться и оправдаться,если вы альфардов 8"спайдер продаете больше 1т.р а джет предложил за 1200 пару конечно вам это не понравилось,а вы просто обуваете людей,я вам грубого слова не сказал-забанят-пусть КТО ЗА ТО ЧТО Я СКАЗАЛ ПРАВДУ СТАВИМ СПАСИБО-маленькое голосование:good:

 

вот к примеру, зашел ты в магаз, увидел мобилу, понравилась, спрашиваешь почем?, тебе в ответ 30тыр и ты ее при наличии денег и желания покупаешь а не говоришь что продаваны уроды и навариваются оооочень приоочень много. надеюсь мой смысл поста понятен:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antoha086, я прежде чем купить узнаю все цены и всевозможные акции,и в итоге беру там где меня всё устраивает,а вообще хреновый пример:empathy2:

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

antoha086, и в данном случае в магазине дешевле:biggrin:

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
antoha086, я прежде чем купить узнаю все цены и всевозможные акции,и в итоге беру там где меня всё устраивает,а вообще хреновый пример:empathy2:

 

да видимо непонял меня, я к тому, что если цены нас в магазах неустраивают, мы шумиху ненаводим мол продаваны обнаглели, а просто идем мимо если нас ценник неустраивает.

:wink:

большинство из нас сначала пробивают у кого цены и условия слаще, а потом уже делают выбор в сторону того или иного продавца.

по поводу завышения цен на продукцию - ну так не нам это решать какой должна быть цена.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
уважаемый Александр,вот Вы говорите что всё это 2007год,во первых какая разница какой год???играть они из за года лучше не будут,второе,где написано какого года ваша продукция???которую вы предлогаете людям,третье я понимаю что вы хотите навариться,но наглеть не нужно с ценами,все знают что вы навариваетесь очень много за свою продукцию просто все молчат,не хотят лезть,так как вы будете стараться выкрутиться и оправдаться,если вы альфардов 8"спайдер продаете больше 1т.р а джет предложил за 1200 пару конечно вам это не понравилось,а вы просто обуваете людей,я вам грубого слова не сказал-забанят-пусть КТО ЗА ТО ЧТО Я СКАЗАЛ ПРАВДУ СТАВИМ СПАСИБО-маленькое голосование:good:

 

за что ставить спасибо то....

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

речь вообще не о ценах изначально шла, все верно Антоха сказал не нравится мимо прошли че балаган разводить то? Есть определенные вопросы к Саше спросите в личку, а тут агитация пошла, кто за меня спасибо мне поставьте, - за служи это спасибо для начала....

 

Всем мир и дружба!

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
речь вообще не о ценах изначально шла, все верно Антоха сказал не нравится мимо прошли че балаган разводить то? Есть определенные вопросы к Саше спросите в личку, а тут агитация пошла, кто за меня спасибо мне поставьте, - за служи это спасибо для начала....

 

Всем мир и дружба!

 

+1

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
по ценам. последнее изменение было не с моей стороны. кто помнит первые цены поймёт. начальство в приказном порядке разослали прайс на розницу по всей стране. никто из официальных представителей не имеет права продавать альфард дешевле.

я нарушаю требование директора и продаю практически по закупке... притом продаю даже громко сказано... отдаю в долг не требуя ничего. о как... ещё и гавном оказался...

 

отлично

 

читаем жирно выделил. а кто не в курсе подробностей так нехер лезть.

 

Вобшем умер владелиц и теперь накручивать будут на бренд (только держись за ......) Холявы в России небыло и небудет.

Ссылка на комментарий
До чего народец ушлый пошел,а ... Так и норовит нахаляву отмутить... Это не здоровая конкуренция, это демпинг. Круто засунуть пятак свой и продавать хорошо разрекламированный кем то другим товар... Хочешь работать-работай честно, тобиш по правилам, по правилам форума... Не нравится правила- свободен.

 

+ мильён :hi:

и на фига тогда нужно партнерство на форуме ?

когда торгаши заваливают барахолку демпинговыми ценами ? :pardon:

 

очень сложно себе предстваляю чтоб ктото в барахолке объявлял предзаказ на сандали или драги :lol:

 

Саня еще не начал наказывать рвать и метать, потому и страха нет у торгашей :biggrin:

 

полностью поддерживаю y200yk, на его месте яп вел себя на много жёще,

партнерство означает что в части альфардов хозяин магазина на форуме Саня.

а тут многие заходят в чужой магазин и торгуют даже не изпод полы , а открыто.

 

не стоит ссылаться на разовую продажу, стоит гдето заикнуться по выбору альфардов то тут же заваливают личку сладкими ценами с неограниченным количеством.

 

улыбнул один из постов в барахолке " предзаказ на альфарды, думаю в представлении не нуждаются" :biggrin: , а на хера их представлять если с этим превосходно y200yk справляется в разделе "Партнеры"

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

интересное чтиво на утро мне выпало )

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...