Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аудиофилы


awis15

Рекомендуемые сообщения

Поржал хорошо :lol:

 

http://lurkmore.to/Аудиофил

 

Отрывок из статьи:lol:

 

Аудиофилы с гор Кавказа

 

Непременно каждый уважающий себя житель юга этой страны, а в особенности представители Северного Кавказа и Краснодарского края, поголовно считают себя аудиофилами в последней инстанции, чем тешат свое чсв и немало доставляют окружающим. Какой же аудиофил с юга может быть без машины?

 

Познаний в автозвуке в большей части хватает только для того, чтоб доехать до ближайшей установочной студии, где обычно их обирают как в последний раз, впаривая весь залежавшийся никому ненужный товар. Те же, кто решает установить все самостоятельно, делают это так, чтоб было более дерзко, чем у соседа, в итоге все машины больше похожи на склад дешевых динамиков, орущих за квартал, а то и за два… Психически здоровый человек, если, конечно, он не глухой, более пары минут такую «музыку» выносит редко. Главный принцип приобретения аппаратуры — как можно больше, и как можно дешевле (так как денег нет), а если аппаратура еще при этом будет с блестящими хромированными вставками, то это считается лютым ВИНом и такое железо будет куплено в обязательном порядке, даже если для этого джигит заложит последние штаны. В особом почете китайский noname, НОЭМА, Alphard и прочее барахло ценой в 3 копейки за мешок. Причем все владельцы обычно страдают синдромом утенка в особо острой форме и поциенты абсолютно уверены, что у них это барахло непременно играет. Правильным тоном считается установка максимально большого динамика в двери — нередки случаи когда к двери прикручивают 15" колонку, либо если динамики маленькие, то их ставят, пока на дверной обивке не закончится место. Мой гора любимый, бэ-э-э-э-э-э-э!.

 

На просторах Интернет нередко можно встретить видео с жуткоорущей в изрядно перегруженный микрофон машиной (обязательно отечественного производства, чаще в глубоком тюнинге), которую может слушать исключительно глухой. Особенно веселят комменты ничего не понимающих начинающих аудиофилов под фотографиями и видеороликами на тематических форумах.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

да весь этот лурк построен так, что им лишь бы по большей части обосрать всё вокруг.. так что неудивительно..

Ссылка на комментарий
да весь этот лурк построен так, что им лишь бы по большей части обосрать всё вокруг.. так что неудивительно..

 

Да все это надо воспринимать как шутку.Хотя доля правды там тоже присутствует:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Оффтоп

В особом почете китайский noname, НОЭМА, Alphard и прочее барахло ценой в 3 копейки за мешок. Причем все владельцы обычно страдают синдромом утенка в особо острой форме и поциенты абсолютно уверены, что у них это барахло непременно играет. Правильным тоном считается установка максимально большого динамика в двери — нередки случаи когда к двери прикручивают 15" колонку, либо если динамики маленькие, то их ставят, пока на дверной обивке не закончится место.

 

Хм...а как много людей вы знаете кто ставит ноэму и альфарды и ещё 15й калибр??? Где тут у нас засланный казачок с лурка??? :boredom:

 

Китайские ватты — метод измерения выходной мощности звука акустической системе PMPO (Peak Maximum Power Output[1]; ну или просто Предельная Мощность ПОжароустойчивости). Широко применялась для маркировки техники. В настоящее время практически не используется, ей на смену пришел нормальный человеческий стандарт RMS.

Изменено пользователем Razgriz

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
я плакал....спасибо Сем))))))

 

Хаха да сами тут ржали)) Особенно про то,что удиофилы слушают шумы в паузах между музыкой:biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...