Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2106 : ГЗ + Альфард


JUDDA

Рекомендуемые сообщения

это я очень сократил историю дабы не засирать тему))) про дтп и думать даже боюсь....

 

Это так, жизненный опыт

 

случайность всегда имеет место быть,если так рассуждать,то вобще не стоит из дома выходить:biggrin:

 

как бы оно ни было,но я запарился уже делать эти ручки,поэтому бубут кнопки:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

случайность всегда имеет место быть,если так рассуждать,то вобще не стоит из дома выходить:biggrin:

 

как бы оно ни было,но я запарился уже делать эти ручки,поэтому бубут кнопки:smile:

 

Еще столкнулся с таким эффектом как брынчание этих самых тяг за которые привод дергает... на определенных частотах резонировали. как этот вопрос победил?

Ссылка на комментарий

хз,не слышал пока такого)) попробуй перекрутить муфты,которые соединяют тяги чуть ближе к приводу....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

JUDDA, а привода обычное? те что по 150р? они нормально открывают? силы хватает?

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
JUDDA, а привода обычное? те что по 150р? они нормально открывают? силы хватает?

 

Присоединюсь к вопросу) Стеклоподьемник какой стоит? Не цепляет замок при опускании окна?

П.с. Тоже пытались зделать открывания двери с кнопки. Но замок мешал стеклу и с длинной тягой, простой замок не открывал (силы нехватало). Так и бросил эту затею.

Ссылка на комментарий
Присоединюсь к вопросу) Стеклоподьемник какой стоит? Не цепляет замок при опускании окна?

П.с. Тоже пытались зделать открывания двери с кнопки. Но замок мешал стеклу и с длинной тягой, простой замок не открывал (силы нехватало). Так и бросил эту затею.

 

Я ставил подъемник Гарант реечный, а привод обычный за 150 рэ. Конечно же у него не хватало силы дернуть замок как следует. Скажу сразу - я их специально для этого не покупал, остались от какой то сиги и решил их пристроить таким способом. но я сделал рычаг и перенес тем самым сам привод в нижний угол двери. Рычаг представляет собой планку металлическую с отверстием но не по середине а на 1/4 от края. К короткому плечу штанга от замка, к длинному - привод.

 

Косяк всей установки привода (даже если не заморачиваться с планкой) в том что замок классики при закрывании натягивает тягу, поэтому необходимо чтобы тяга имела зазор, иначе не закрывается. А если делаешь зазор - то бренчит зараза:sarcastic:

Ссылка на комментарий

может кому и пригодится парни,за 2года не поменял ни одного привода,до сих пор работают в идеале http://vk.com/album190341635_00?rev=1

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий

bassman277, а каким способом кнопка подключается? Реле, преды есть? Можно поподробней

П.с. У меня точ такой стеклоподьемник.

Ссылка на комментарий

Ниче не цепляет при опускании и поднимании,иначе не ставил бы))

 

подъемники реечные "Форвард", активаторы на 10кг,это на багажник и открывание,а на централке обычные 4-6кг...

на пустой двери пока отлично открывает,посмотрим как будет на загруженной)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
bassman277, а каким способом кнопка подключается? Реле, преды есть? Можно поподробней

П.с. У меня точ такой стеклоподьемник.

 

реле нет,только пред стоит:hi:

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий

А можно вопрос по пищалкам? Как с таким расположение обстоят дела со сценой? А то уже всю голову сломал куда ставить пищи.

Ссылка на комментарий
А можно вопрос по пищалкам? Как с таким расположение обстоят дела со сценой? А то уже всю голову сломал куда ставить пищи.

Ответ будешь ждать долго:) Саня в Армейке)

Ссылка на комментарий

может тут мне подскажут. Делаю обшивки почти как у автора,но ломаю голову по поводу крепления их к двери. Может вы подскажете?

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий

CosaNostra, как вариант: на болты обшивку к внутрянке, в обьемах. Только болты брать такие чтобы шляпка не прокручивалась. Либо саморезы

Ссылка на комментарий
CosaNostra, как вариант: на болты обшивку к внутрянке, в обьемах. Только болты брать такие чтобы шляпка не прокручивалась. Либо саморезы

 

Были такие мысли,спасибо ) а вот что с углами обшивок делать? Думал закрутить шпильки с резьбовым фиксатором и углы обшивок на декоративные гайки прикручивать,но блин это будет убого выглядеть

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...