Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker NEO или небольшой апгрейд солобарика


Roman-003

Рекомендуемые сообщения

А мне такой понравился. Совсем "хилый" магнитик. :biggrin:

 

http://www.magnitos.ru/index.php?ukey=product&productID=346

 

8шт. должно встать, вопрос целесообразности в плане насыщения железа и че бы творилось вокруг такого саба с 8ми такими магнитами. :sarcastic: :lol:

 

если отбросить вопросы целесообразности, то самая тема это процесс сборки. Хотел бы я посмотреть на человека, который сможет вручную собрать МС на основе готовых магнитов, указанных на ссылке выше.::bb::::bb::::bb::

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ребята мож кто еще пробовал сам собрать на неодиме ?есть инфо?фотки мож какие?

Ссылка на комментарий

Вернусь пожалуй.

Интересно Шайбы..... для акустики(!) скажем 16см или 20см. С целью поднять чувствительность и отдачу! Мидбас с чуйкой 100дб+ ?

Обращаюсь к ремонтникам - целесообразность такого тюнинга? ведь в дверь 2кг феррита ставить не все согласны.

Или 8" сабвуферы.

 

Я правильно понимаю чувствительность напрямую от магнитного потока зависит?? И неодим в этом поможет.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

не плохо они стоят сейчас, 1500-2000 за штуку

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Болты которые скрепляют верхний и нижний магнитопровод нужно убрать! П.С. это не критика а, подсказка. Через болты замыкается контур магнитных линий. А контур должен замыкатся через воздушный зазор на керн.

Ссылка на комментарий

Ребят этому посту уж 3 года тогда люди и незнали что такое неодим ))) я думаю смысла продолжать диалог в данной теме нет, хотя было прикольно перечитывать все и смотреть как все начиналось ))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ребят этому посту уж 3 года тогда люди и незнали что такое неодим ))) я думаю смысла продолжать диалог в данной теме нет, хотя было прикольно перечитывать все и смотреть как все начиналось ))

 

3 года назад письменности не было, какой там неодим.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Посмотрел тему, ребята молодцы, вот только что-то подсказывает мне что у них керн в насыщении.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
3 года назад письменности не было, какой там неодим.

 

:smile:

все-равно попробую ...

Ссылка на комментарий

зато темку апнули!!! я например с удовольствием прочитал. а когда посмотрел на дату, вообще офигел!!

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Посмотрел тему, ребята молодцы, вот только что-то подсказывает мне что у них керн в насыщении.

 

Роман был самым первым! "первый нAх"!!! рукастый чувак, если бы были деньги и время... кстати диф был изготовлен им же так же одним им из первых в (2007-2008 г.) виду того что родной рассылался...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Роман был самым первым! "первый нAх"!!! рукастый чувак, если бы были деньги и время... кстати диф был изготовлен им же так же одним им из первых в (2007-2008 г.) виду того что родной рассылался...

 

Я не умаляю его заслуг, он молодец, однозначно.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...