Jump to content
Форум БасКлуб

Kicker NEO или небольшой апгрейд солобарика

Recommended Posts

А мне такой понравился. Совсем "хилый" магнитик. :biggrin:

http://www.magnitos.ru/index.php?ukey=product&productID=346

8шт. должно встать, вопрос целесообразности в плане насыщения железа и че бы творилось вокруг такого саба с 8ми такими магнитами. :sarcastic: :lol:

если отбросить вопросы целесообразности, то самая тема это процесс сборки. Хотел бы я посмотреть на человека, который сможет вручную собрать МС на основе готовых магнитов, указанных на ссылке выше.::bb::::bb::::bb::

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

• Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вернусь пожалуй.

Интересно Шайбы..... для акустики(!) скажем 16см или 20см. С целью поднять чувствительность и отдачу! Мидбас с чуйкой 100дб+ ?

Обращаюсь к ремонтникам - целесообразность такого тюнинга? ведь в дверь 2кг феррита ставить не все согласны.

Или 8" сабвуферы.

Я правильно понимаю чувствительность напрямую от магнитного потока зависит?? И неодим в этом поможет.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Болты которые скрепляют верхний и нижний магнитопровод нужно убрать! П.С. это не критика а, подсказка. Через болты замыкается контур магнитных линий. А контур должен замыкатся через воздушный зазор на керн.

Ребят этому посту уж 3 года тогда люди и незнали что такое неодим ))) я думаю смысла продолжать диалог в данной теме нет, хотя было прикольно перечитывать все и смотреть как все начиналось ))

Team "Диванные эксперты"

Ребят этому посту уж 3 года тогда люди и незнали что такое неодим ))) я думаю смысла продолжать диалог в данной теме нет, хотя было прикольно перечитывать все и смотреть как все начиналось ))

3 года назад письменности не было, какой там неодим.

Respect is earned.

Посмотрел тему, ребята молодцы, вот только что-то подсказывает мне что у них керн в насыщении.

Роман был самым первым! "первый нAх"!!! рукастый чувак, если бы были деньги и время... кстати диф был изготовлен им же так же одним им из первых в (2007-2008 г.) виду того что родной рассылался...

Edited by Airat
Роман был самым первым! "первый нAх"!!! рукастый чувак, если бы были деньги и время... кстати диф был изготовлен им же так же одним им из первых в (2007-2008 г.) виду того что родной рассылался...

Я не умаляю его заслуг, он молодец, однозначно.

Respect is earned.