Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZHW 12SPL/15SPL НОВАЯ модель 2012г!!!...обсуждение.фото.хара ктеристики.


overdoze

Рекомендуемые сообщения

Ну это только ваши домыслы.сходство в форме корзины не показатель характеристик.

 

Леша последний вход СПЛХ124 был 12500! Давай если ГЗ покажут Хотябы такой же результат как СПЛХ, при одинаковой стоимости, тогда ты скажешь, что сравнивать не надо! А пока СПЛХ в своей ценовой категории не выиграл никто! :hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Леша последний вход СПЛХ124 был 12500! Давай если ГЗ покажут Хотябы такой же результат как СПЛХ, при одинаковой стоимости, тогда ты скажешь, что сравнивать не надо! А пока СПЛХ в своей ценовой категории не выиграл никто! :hi:

 

А какой рез на сплх был самый большой? Я припоминаю че то в районе 153 с одной 12?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Леша последний вход СПЛХ124 был 12500! Давай если ГЗ покажут Хотябы такой же результат как СПЛХ, при одинаковой стоимости, тогда ты скажешь, что сравнивать не надо! А пока СПЛХ в своей ценовой категории не выиграл никто! :hi:

 

Давай "покажут результат" - в смысле у тебя есть система куда их поставить и сравнить??Если да,то с радостью предоставлю тебе дин на выгодных условиях,тк лично у меня нет СПЛной системы для класса сток1-2.Максимум-это смогу погонять 15хи в своей системе.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

И кстати моё предложение касается всех желающих оттестить данные сабы.Ценник для тестов будет эксклюзивный,и соответственно предложение ограничится 8мью динамии ,,4ре -12 и 4ре 15хи.Поэтому кому интересно - поспешите.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
И кстати моё предложение касается всех желающих оттестить данные сабы.Ценник для тестов будет эксклюзивный,и соответственно предложение ограничится 8мью динамии ,,4ре -12 и 4ре 15хи.Поэтому кому интересно - поспешите.

 

А как насчёт Ауди из москвы (той у которой 152+ на 30герц)? Это настоящее испытание для сабов с серьёзной заявкой.

Блин, не заметил что для тестов за бабло, а так бы было интересно....

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
А как же SA zv2?

 

Цена не та!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Цена не та!:hi:

 

 

Да не не шибко большая разница у нас splx по 13-14 втюхивали когда-то, ну и цена то не в 1,5-2(20-30% всего лишь) раза отличается что бы уж совсем эти два динамика в разные категории записывать...

Ссылка на комментарий
Давай "покажут результат" - в смысле у тебя есть система куда их поставить и сравнить??Если да,то с радостью предоставлю тебе дин на выгодных условиях,тк лично у меня нет СПЛной системы для класса сток1-2.Максимум-это смогу погонять 15хи в своей системе.

 

И второй момент сопротивление не интересное! Надо два по 1 или два по 0,5! Ну или 4 катушки! Этим 124 и брал!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

:hi:какой усь нужен для 12?

Изменено пользователем Pisarev
Ссылка на комментарий
Это настоящее испытание для сабов с серьёзной заявкой.

 

на счёт заявки попрошу не путать,ГЗ у сабов с индексом "спл" указывают мощность в "W SPL Power" -на замер,а у обычных версий в "WRMS"-номинальная.

 

Не тестили еще их?

пока нет,первые образцы приедут в 1х числах мая.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
:hi:какой усь нужен для 12?

 

это смотря для каких целей.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
на счёт заявки попрошу не путать,ГЗ у сабов с индексом "спл" указывают мощность в "W SPL Power" -на замер,а у обычных версий в "WRMS"-номинальная.

 

 

пока нет,первые образцы приедут в 1х числах мая.

 

Я не путаю, сабы вполне серьёзные, и если они себя хорошо покажут в этой системе, тогда станет понятно, что они из себя представляют. А дальше уже ваше дело, вы и сами как я понимаю можете их хорошо потестить.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...