Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Полностью музыка.


NataSha

Рекомендуемые сообщения

Привет всем)Ребят нужна полностью музыка в машину.Машина Октавия А5.Бюджет 50тыс.Слушаю абсолютно все!

Ссылка на комментарий

С таким запросом вам дорога в Установочную студию...:hi:

 

тут подскажут если вы примерно определились... знаете чего хотите и готовы делать это своими руками.

Ссылка на комментарий
Привет всем)Ребят нужна полностью музыка в машину.Машина Октавия А5.Бюджет 50тыс.Слушаю абсолютно все!

 

Я знаю, что тебе надо:

 

1. Магнитофон

2. колонки

3. усилители

4. сабвуфер

5. провода

Ссылка на комментарий

лимит 50. думаешь влезет при всех заявленных требованиях? :lol:

Ссылка на комментарий

Ну прям комеди-клаб ) Не, на самом деле не правильно вопрос поставлен. На сколько я понял заморочек хочешь минимум ... Тогда 2-din мафон, лучше пион. Только мафун тебе встанет в почти половину твоего бюджета, эт гдет 20-ка ) Потом провода, тяни сразу кг50, потом меньше заморочек будет. Делай шумку багажника, смотри сколько осталось денег и исходя из этого выбирай бубен и усь. Потом со временем докупишь 2-хканальник и хороший фронт, а в идеале хороший 4-х канальник и поканалку на фронт. Вот как то так ...

з.ы все это уже не раз обсуждалось на самом деле, полазай по поиску, посмотри че по ценам в "куплю-продам", тогда решишь что тебе надо.

Ссылка на комментарий

Наталья Вы не правильно написали. Сперва надо фото (не авто, а своё) потом семейное положение, телефон и прочие контакты, а там помогут и не только с музыкой :biggrin:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Я знаю, что тебе надо:

 

1. Магнитофон

2. колонки

3. усилители

4. сабвуфер

5. провода

 

 

Тут не поспоришь ! Всё это действительно нужно !

Ссылка на комментарий
Наталья Вы не правильно написали. Сперва надо фото (не авто, а своё) потом семейное положение, телефон и прочие контакты, а там помогут и не только с музыкой :biggrin:

 

+1:biggrin:

Ссылка на комментарий
Наталья Вы не правильно написали. Сперва надо фото (не авто, а своё) потом семейное положение, телефон и прочие контакты, а там помогут и не только с музыкой :biggrin:

 

:biggrin::biggrin::biggrin::good:

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...