Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Думал Глохну...


Scrappy Coco

Рекомендуемые сообщения

мое мнение такое.... всему виной просадка. ты к вечеру акб разряжаешь и давилова понижатся, а за ночь акб восстанавливается и давит снова и лобовик пляшет

дык Пашка же написал что просадка меньше делается...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну в этом все и дело. уши за день привыкают, а просадка влияеет на лобовик имхо

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

может усь нагревается и меньше мощи выдает, и у динов от нагрева сопротивление вырастает

Ссылка на комментарий

Дмитрий , Усь и саб холодные =) так как усилитель работает не в полную мощь! а у саба пылезащитный калпачёк еле тёплый...

з.ы. дядя Смоук, выдал , что это болезнь данного усилителя ! у него и ещё у каких то ребят, была ТАКАЯ же история с ххх6500! , кто слышал про такое?

Ссылка на комментарий

мне кажется что дин вечерком дубеет вроди как зима на носу и все токое

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

А может что-бы конкретно убедиться надо утром сделать замер,и вечером замер::hair::

Ссылка на комментарий

а может вечером и фокусировка зрения напряжена и не может уловить то что лобовуха ходит или нет?она же не на 1см днем ходит а вечером на эти милиметры нет обострения как днем

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

У меня в машине утром вольтметр в бошке показывает 14.4вольта, а днём и вечером 13.4.

Тоже интересно, он(аккум) что, по ночам заряжается? Так что я не удивляюсь ничему.

Ссылка на комментарий

а я такую хрень заметил! стояли бескаркасные дворники,то еле шевелились,поставил обычные,так они вообще лобовухи только в перерывах между песен касаются!:crazy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тогда осталось замутить бескаркасную машину и шоу акуитительные устраивать. На светофоре.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
У меня в машине утром вольтметр в бошке показывает 14.4вольта, а днём и вечером 13.4.

Тоже интересно, он(аккум) что, по ночам заряжается? Так что я не удивляюсь ничему.

 

один в один так же

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
история такая, длится это дня три... с утра сажусь в автомобиль и у меня ::hair:: :good:, лобарь ходит сантиметра 4 , (всё как положено, громкий глубокий басс) езжу в течении дня наваливаю негров ... и вечером я как обычно заезжаю куда-нибуть (гости, тренировка) прихожу включаю и о Боги .... Лоб не ходит, бас такой же ,но мощность и громкость его не тА!(на том же треке, на той же громкости ) :sad: (такое ощущение что когда я ухожу кто-то гейн убавляет) ...уже проверил питание усила, линейки , и катушки.... всё работает! : причём и Просадки питания СТАНОВЯТСЯ тоже меньше! (днём просадка была минимум до 12.5, а щас меньше 13.2 не падает, на тех же песнях)

ладно бы я на следующий день не Получал громкого басса...(как будто кто-то ночью гейна прибавил :morning2:) :wacko2:

саб SS ххх15, усил SS ххх6500 , помогайте ребят , что за магические штучки?

Может раздвоение личности-Ты серьёзно об этом подумай:diablo:ведь мы -то-сплщики людишки ненормальные....

Ссылка на комментарий
Просадки становятся меньше, провода пропускают больше, катушки становятся живучее, лобовое крепче держится за кузов, а кузов крепче держится за Землю.......

пойду еще покурю

 

пад сталом:lol:

:drinks:

Ссылка на комментарий

по истечению трёх дней баг исчез , сам собой!!! тому доказательство

:yahoo: ::hair:: появились обе на светофоре) сначала верхняя) потом нижняя :crazy: Менять не собираюсь Держится на тонировке(ну и на штатной плёнке лобовика) :dance2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...