Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гейн на всю


Рекомендуемые сообщения

Настраивайте по КАЧЕСТВЕННОЙ ЗАПИСИ. Формат записи в данном случае не играет особой роли. 100% результат не получите всеравно, и настраивать придется чуть ли не потреково.

Ссылка на комментарий

Потреково..фигово блин)

Короче дайте совета.настроил я по луслесу вроде гейн.но если включаю эквалайзер - рок и слушаю мп3 динамики не легко.подхрипывает думаю да и басс на гу на всю выкручен но убавляю дистанционным пультом от уся.вот получается вроде настроил но настроил под дефаулт эквалайзер и луслес но баса мало - приходится включать рок и бас крутить

Ссылка на комментарий

Первый мой сабик в авто и не охота чтобы он ушел на тот свет :flag_of_truce:

Вроде отрегулировал гейны и играет хорошо.даже немного волосы шевелит хоть и ЗЯ на 250 ватт 10 дюймов.мне нравился и всем кто садился.не плохо от него было баса.Но открыл я сегодня багажник и когда он играл громко то от него бас издавался звуком характерным как вот бывает флаг по ветру или тряпка вьется)))хлесткий такой звук хотя в салоне спереди звук от него вроде хороший.Это и есть искажения?салон хэч.и еще от корпуса динамика до стенки с номером где то см 20

Ссылка на комментарий

Но открыл я сегодня багажник и когда он играл громко то от него бас издавался звуком характерным как вот бывает флаг по ветру или тряпка вьется)))хлесткий такой звук хотя в салоне спереди звук от него вроде хороший.Это и есть искажения?салон хэч.и еще от корпуса динамика до стенки с номером где то см 20

 

а это катухой об керн.смельчак

Ссылка на комментарий

когда багажник открываешь то динамик становится разгруженным и стучит катушкой. Если катушки 4+4 то подключается либо в 2ома либо в 8

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...