Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пострадавший JL 8w7


Рекомендуемые сообщения

с сабом произошло вот такое недоразумение. Как правильно заклеить? каким клеем? надо ли делать заплатку на внутренней стороне?

e0c33d5be885.jpg

b3d88a8b7c87.jpg

80prs,eos-35,celestra 475,dlx-z30t,mb-3n,mg-6n,jl-1000+8w7x2

Ссылка на комментарий
об че ты его шарахнул?

 

шарахнул прошлый владелец, я купил себе 2 такие штучки) одна цела а вторая вот с такими вот ранениями) Надеюсь что можно заклеить, новый подвес заказывать желания совсем нет

80prs,eos-35,celestra 475,dlx-z30t,mb-3n,mg-6n,jl-1000+8w7x2

Ссылка на комментарий

У меня как то было такое же,заклеил моментом кристал, намазал чуть подсохло и склеил заплатки не подкладывал.

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

Изнутри аккуратненько заплаточку поставить и проживет еще долго.....а чтоб заплатку толстую не городить внутри ....можно как сказано выше на Момент кристал Момент Гель....и потом кусочек моделина изнутри наклеить аккуратненький....моделин очень прочно схватывает и в то же время эластичный .....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

я тоже клеил на кристалл, но будь внимателен и остарожен! подобную резину(вспененную) момент делает как-бы набухшей и очень тяжело состыковать края... поэтому лучше сначала с внутренней стороны как следует приклей можно на моделин как писал Антоха, но я больше почему-то лесмапедной камере доверяю, а потом уже и по стыку пройдешься..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Я бы сверху вообще не трогал ....а изнутри ....если делать сверху то нужно клей на стык чтото по типу момента обычного....эластичного так сказать...а такие клея по типу Супер-клея они кристализуются и превращаются в цемент.....потом на этом месте от механического воздействия может поломать подвес еще сильнее....т.к. не будет эластичности....

 

Поэтому я бы советовал вообще обычный момент....если кристал по составу такой же ,только прозрачный то он тоже пойдет....И кстати резиночка под вело-камеры для ремонта хорошая идея....она гораздо тоньше и эластичней допустим тойже резины для ремонта Авто-камер....:hi:

 

Так то конечно разрыв немаленький...и как раз в том месте где подвес вытягивается......поэтому думаю будет не лишним взять заплатку побольше...а не только штоб закрыть шов.....по типу от края до края подвеса сделать вставку изнутри аккруатно.....прямоугольничек размером с трещину внутри прилепить....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...