Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОРЕЛ - АМТ Официальный этап 19.05.2012


AGRESSOR888

Рекомендуемые сообщения

Ну я так и думал....

Прескорбно ... замут никаких нет и Стимула нет пилить

Это вы воюйте сами с собой . а потом кричети чо вы папки

 

Мы планируем развиваться в классе с одной 12кой. еси чё:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну я так и думал....

Прескорбно ... замут никаких нет и Стимула нет пилить

Это вы воюйте сами с собой . а потом кричети чо вы папки

 

Кто кричит? Никто не кричит...вам послышалось)))мы тихо стараемся и идем дальше)))

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
НУ вообще-то спонсорство подразумевает под собой бесплатное предоставление железа..а у нас все куплено из своего кармана..за все уплачено!!!!вот както так вот!!!Я в таких замутах не учавствую недобрых))))БУдут этапы в каком классе посчитаешь нужным в том и выставляйся))))::hair::

 

такое спонсорство о котором ты говоришь имеют всего пару человек в России, и что бы его получить они сами потратили сотни тысяч и проехали сотню этапов, став многократно чемпионами России:praising:

а у вас кишка тонка даже на местном уровне что-то достойное показать.

Ссылка на комментарий
Мы планируем развиваться в классе с одной 12кой. еси чё:hi:

 

ну и славно

хоть от одно человека услышал достойный ответ где кто будет давить :biggrin:

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Амбиции Амбиции...никуда не денешь;) НУ мы в теме второй год всего, я думаю есть куда стремиться)))))А кишку нарастим, не вопрос ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
Амбиции Амбиции...никуда не денешь;) НУ мы в теме второй год всего, я думаю есть куда стремиться)))))А кишку нарастим, не вопрос ;)

 

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
http://vk.com/club4385106?z=video120853471_162483128%2F8f1c5527e7ed746693 вот видео четырки car&bass, из контакта

так она у него нешумленая...

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

переписка с сайтом АМТ:

вопрос:

здравствуйте.что подразумевается под словом "оборудование" в правилах 2012? считается ли фронтальная акустика оборудованием? будет ли считаться оборудованием усилитель мощности не подключенный к электропитанию? заранее спасибо.

 

ответ:

считается ли фронтальная акустика оборудованием?

ДА.

 

 

будет ли считаться оборудованием усилитель мощности не подключенный к электропитанию?

НЕТ

---------------------------------------------------------------

вопрос:

тогда по правилам все автомобили с запитанным фронтом должны попадать в класс "монстр"...или я не прав?

ответ:

Просьба задать вопрос Ивану Олухову.

---------------------------------------------------------------

:cool1:ждемс ответ...

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
Амбиции Амбиции...никуда не денешь;) НУ мы в теме второй год всего, я думаю есть куда стремиться)))))А кишку нарастим, не вопрос ;)

 

окстись, мои амбиции в автозвуке были удовлетворены когда ты еще в школе физику прогуливал, а вот твои запросы спонсорства это даже не амбиции а явная переоценка собстенных возможностей при полной неспособности достойно конкурировать. признай что ты не спортсмен в автозвуке и успокойся уже. кстати для сведения практически все кто добился каких то значительных высот в соревнованиях по автозвуку делали это в первом же сезоне, а ты уже второй год 150 никак не перейдешь, зато понтов смешных:lol: по слухам ты тут уже чуть ли не чемпион

Ссылка на комментарий

:biggrin:

переписка с сайтом АМТ:

вопрос:

здравствуйте.что подразумевается под словом "оборудование" в правилах 2012? считается ли фронтальная акустика оборудованием? будет ли считаться оборудованием усилитель мощности не подключенный к электропитанию? заранее спасибо.

 

ответ:

считается ли фронтальная акустика оборудованием?

ДА.

 

 

будет ли считаться оборудованием усилитель мощности не подключенный к электропитанию?

НЕТ

---------------------------------------------------------------

вопрос:

тогда по правилам все автомобили с запитанным фронтом должны попадать в класс "монстр"...или я не прав?

ответ:

Просьба задать вопрос Ивану Олухову.

---------------------------------------------------------------

:cool1:ждемс ответ...

 

Нужно правельно задавать вопросы и тогда будут правельные ответы

В первом вопросе нет ни слова о какой категории идет речь!

В категории качество звука фронт будет считаться не только оборудованием, но и попадет под судейство инсталяции (:biggrin: теперь уже не так смешно)

Во втором Вашем вопросе так же правды нет! КАКОЙ КЛАСС МОНСТР? ОТКУДА ТАКИЕ БРЕДОВЫЕ ДОМЫСЛЫ? Теперь смешно мне :lol: по вашему можно инсталировать связку саб+усил (это же оборудование) возле сенсора и зафиксировать рез? такое не прокатит не в одном классе по давлению!

Теперь отвечаю по существу...

 

здравствуйте.что подразумевается под словом "оборудование" в правилах 2012?

 

Если не хотим читать самостоятельно, читаем правила вместе:

2.2.1. Под понятием «ОБОРУДОВАНИЕ» понимается сабвуфер-

ное звено, состоящее непосредственно из самих сабвуферов, уси-

лителей мощности, подключенных к сабвуферам, и элементов пи-

тания, включающих в себя аккумуляторы и конденсаторы питания.

Расположение оборудования строго регламентируется индивиду-

альными ограничениями соответствующих классов.

Примечание. Штатное расположение аккумулятора, предусмот-

ренное заводом-изготовителем, НЕ ОЦЕНИВАЕТСЯ.

 

Где тут фронт? Про усилы тоже есть оговорка "подключенных к сабвуферам" ОТКУДА МОГУТ ТАКИЕ ДЕЛИТАНТСКИЕ ВОПРОСЫ?

 

Обязательно поинтересуюсь с кем с амт была переписка и дам свои рекомендации не отвечать на такие вопросы, или ответить чтоб сначала читали правила. Вот если после прочтения правил будет что-то не понятно, я лично с удовольствием на них отвечу, но задавать их лучше мне на басклубе, т.к. здесь бываю на много чаще.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
:biggrin:

 

Нужно правельно задавать вопросы и тогда будут правельные ответы

В первом вопросе нет ни слова о какой категории идет речь!

В категории качество звука фронт будет считаться не только оборудованием, но и попадет под судейство инсталяции (:biggrin: теперь уже не так смешно)

Во втором Вашем вопросе так же правды нет! КАКОЙ КЛАСС МОНСТР? ОТКУДА ТАКИЕ БРЕДОВЫЕ ДОМЫСЛЫ? Теперь смешно мне :lol: по вашему можно инсталировать связку саб+усил (это же оборудование) возле сенсора и зафиксировать рез? такое не прокатит не в одном классе по давлению!

Теперь отвечаю по существу...

 

здравствуйте.что подразумевается под словом "оборудование" в правилах 2012?

 

Если не хотим читать самостоятельно, читаем правила вместе:

2.2.1. Под понятием «ОБОРУДОВАНИЕ» понимается сабвуфер-

ное звено, состоящее непосредственно из самих сабвуферов, уси-

лителей мощности, подключенных к сабвуферам, и элементов пи-

тания, включающих в себя аккумуляторы и конденсаторы питания.

Расположение оборудования строго регламентируется индивиду-

альными ограничениями соответствующих классов.

Примечание. Штатное расположение аккумулятора, предусмот-

ренное заводом-изготовителем, НЕ ОЦЕНИВАЕТСЯ.

 

Где тут фронт? Про усилы тоже есть оговорка "подключенных к сабвуферам" ОТКУДА МОГУТ ТАКИЕ ДЕЛИТАНТСКИЕ ВОПРОСЫ?

 

Обязательно поинтересуюсь с кем с амт была переписка и дам свои рекомендации не отвечать на такие вопросы, или ответить чтоб сначала читали правила. Вот если после прочтения правил будет что-то не понятно, я лично с удовольствием на них отвечу, но задавать их лучше мне на басклубе, т.к. здесь бываю на много чаще.

 

после замера меня перевел главный судья на этапе в Орле из "специалист" в "монстр" из-за установленного под передним пассажирским сиденьем(перед центральной стойкой) четырехканальника,к которому подключнен не саб,а фронт. сабовый усь находится в багажнике...я начал спорить сначала с судьями...вот теперь я понимаю,что это была их некомпетентность. спасибо.

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
после замера меня перевел главный судья на этапе в Орле из "специалист" в "монстр" из-за установленного под передним пассажирским сиденьем(перед центральной стойкой) четырехканальника,к которому подключнен не саб,а фронт. сабовый усь находится в багажнике...я начал спорить сначала с судьями...вот теперь я понимаю,что это была их некомпетентность. спасибо.

 

Есть такая проблема, согласен, когда давление судят не профильные судьи. Сам я лично не мог присутствовать в Орле, т.к. проводил замеры в Абзаково.

Если еще соберешся на этапы АМТ запиши мой номер **********, и без разницы в каком городе будет проходить этап, вопрос решим за пять минут.

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...