Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пищалки


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь уже опробывал этих малышей?! Dragster DTN 205

Как они по звуку и чего ожидать?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

зашибись,72 просмотра и ни одного ответа. Всё понятно..................

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Я так считаю дрэги вообще говно редкостное. Слушал я и dmx6 и dmx8. Думаю пищалки у них не лучше. Тупо давиловка, качества звука никакого ИМХО

И вот после имхо не надо мне тут всем писать что дрэги нормальная акустика, отвечать не буду :music:

Ссылка на комментарий

Пол форума гоняет и норм вроде)))

 

Качество в машине... Такого не может быть практически!

::yu::

Ссылка на комментарий

Это потому что на этом форуме все почему-то хвалят дрэги, сандали, каденсы и альпхарды А у нас народ доверчивый, пара умачей написало что круто, другим ответить нечего за отсутствием информации, вот так и получают простые люди заведомо ложную информацию об акустике. Я не музыкант, но даже моё среднестатистическое ухо, напрягает звук этих производителей. Их потише всё время хочется сделать, чтобы не пилили. Друг у меня тоже повёлся с этой фигнёй под названием дрэгстер, сколько со мной спорил вначале, а потом всё равно это гавно продал через пару недель

Ссылка на комментарий
Это потому что на этом форуме все почему-то хвалят дрэги, сандали, каденсы и альпхарды А у нас народ доверчивый, пара умачей написало что круто, другим ответить нечего за отсутствием информации, вот так и получают простые люди заведомо ложную информацию об акустике. Я не музыкант, но даже моё среднестатистическое ухо, напрягает звук этих производителей. Их потише всё время хочется сделать, чтобы не пилили. Друг у меня тоже повёлся с этой фигнёй под названием дрэгстер, сколько со мной спорил вначале, а потом всё равно это гавно продал через пару недель

 

Мой главный вопрос был в другом,но теперь и спрошу: назови фирмы и модели колонок для ГРОМКОГО КАЧЕСТВА?! Жду ответ

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Это потому что на этом форуме все почему-то хвалят дрэги, сандали, каденсы и альпхарды А у нас народ доверчивый, пара умачей написало что круто, другим ответить нечего за отсутствием информации, вот так и получают простые люди заведомо ложную информацию об акустике. Я не музыкант, но даже моё среднестатистическое ухо, напрягает звук этих производителей. Их потише всё время хочется сделать, чтобы не пилили. Друг у меня тоже повёлся с этой фигнёй под названием дрэгстер, сколько со мной спорил вначале, а потом всё равно это гавно продал через пару недель

А ты вообще щупал Альфард?

Говно не говно, а каждому свое! Вопрос в соотношения цена качество. Конечно есть топовые фирмы эстрадной акустики но по 5т.р. за одну пищалку не каждый готов отдать.

З.Ы: на сколько я знаю Сандаун никто и не позиционировал на качество. Это просто надежный проверенный бренд по хорошей цене для соревнований и SPL повседнева.

Изменено пользователем 8o8a

В завязке...... пока

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь уже опробывал этих малышей?! Dragster DTN 205

Как они по звуку и чего ожидать?!

 

не моё но отвечу))

отличные пищи, отрабатывают самые тонкие детали.

присутствует слегка металлический оттенок звучания, но это рупорки на титане и ждать мягкости от них никто и не собирается.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А ты вообще щупал Альфард?

Говно не говно, а каждому свое! Вопрос в соотношения цена качество. Конечно есть топовые фирмы эстрадной акустики но по 5т.р. за одну пищалку не каждый готов отдать.

З.Ы: на сколько я знаю Сандаун никто и не позиционировал на качество. Это просто надежный проверенный бренд по хорошей цене для соревнований и SPL повседнева.

 

Щупал, хорошего не нащупал, во всём пахнет дешевизной и в звуке тоже.

Сандаль классный трудяга, не спорю. Но этот прожорливый саб требует довольно мощный и значит дорогой усь. Плюс и дин тоже ведь не дешёвый, плюс комплект толстенных и дорогих проводов. В итоге даже самая дешёвая 12ка выливается более чем за 20рубликов. Это я минимум сказал. И кто ставит себе такую систему не будет мелочиться и экономить на акустике. И пищалка за 5р, это нормальная цена для комплекта к сандалю. К примеру алпайн рка стоит 7900, а фронт тойже серии стоит 9600. Соответственно кто себе ставит рку или сандаль, тот и будет подбирать себе акустику приличную. А кто ставит фронт за 3000 вместе с пищалкой, тот и будет ставить себе активный саб пролежни, ну или мистери какой-нибудь с усем таким же. Бухает и пофигу. Это я образно говорю и не собираюсь никого рекламировать, просто привёл р серию у алпайн как всем известную и понятную, не более. Но ведь и за 3-4 р есть акустика вполне неплохая, но это к дрэгстерам не относится.

Ссылка на комментарий

В правилах форума написано, на форуме запрещается:

 

1.2 размещать любого вида рекламу относительно коммерческой продажи аппаратуры и другого вида услуг, а так же размещать ссылки на коммерческие ресурсы, как в теле сообщения, так и в подписи

 

И везде и всюду рекламируют Альпхард, дрэги, сандали, каденсы.

 

Недавно на этом сайте и расстараивает он меня очень сильно, наверно удалят меня такими темпами скоро, чтобы антирекламу про вышеперечисленные не писал.

Ссылка на комментарий
В правилах форума написано, на форуме запрещается:

 

1.2 размещать любого вида рекламу относительно коммерческой продажи аппаратуры и другого вида услуг, а так же размещать ссылки на коммерческие ресурсы, как в теле сообщения, так и в подписи

 

И везде и всюду рекламируют Альпхард, дрэги, сандали, каденсы.

 

Недавно на этом сайте и расстараивает он меня очень сильно, наверно удалят меня такими темпами скоро, чтобы антирекламу про вышеперечисленные не писал.

 

а не твой ли землячок приторговывал альфардом? во как вы за правила заговорили:lol:

 

альфард пахнет дешевизной? играет херово?

сравним инфинити референс и ганнибал 6?:rofl2:

сборка не очень? также можем сравнить ганнибал за 2тр и например длс р6а.

 

приходится сталкиваться с этим каждый день.

кала типа герц, инфинити и длс уже пол ящика валяется. раздаю бесплатно барыгам в машины на продажу.

кто приезжал ко мне видел всё это.

так что не надо ляля.:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мой главный вопрос был в другом,но теперь и спрошу: назови фирмы и модели колонок для ГРОМКОГО КАЧЕСТВА?! Жду ответ

 

не знает он таких:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...