Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите kicx pro 6020


street666

Рекомендуемые сообщения

Эт смотря как оформишь....слышал их в дверях,ФИ,и в ЗЯ.....ФИ однозначно рулят!!!!

 

а как сделать Ф.И в дверях машина 14я тоже сдвоенный фронт будет.

Ссылка на комментарий
а как сделать Ф.И в дверях машина 14я тоже сдвоенный фронт будет.

 

к Антохе mail14 обратись по поводу фи под эту акустику:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
к Антохе mail14 обратись по поводу фи под эту акустику:wink:

 

я тут особо не разбираюсь. Подскажи как конкретно на него выйти. Или если есть какие то наброски скинь сюда посмотрю

Ссылка на комментарий
колонки проданы,выбираю другие

че то этот друг не отвечает мне. Походу закрысил информацию

Ссылка на комментарий
о ком речь?

 

речь о тебе шла. Ты порядочный парень ответил мне. За что спасибо тебе. А так я одному писал насчет кикса про 300 даже чертеж короба скинул, а этот черт не куя не ответил. Не пойму таких людей

Ссылка на комментарий
речь о тебе шла. Ты порядочный парень ответил мне. За что спасибо тебе. А так я одному писал насчет кикса про 300 даже чертеж короба скинул, а этот черт не куя не ответил. Не пойму таких людей

 

да мож он еще не заходил сюда

Ссылка на комментарий
а как сделать Ф.И в дверях машина 14я тоже сдвоенный фронт будет.

 

У брата в семёрке под сидухами стоят в ФИ на 7 литров(по моему так)-звук просто ЧУМАЧЕДЧИЙ-совершенно не понятно где они установленнны!!! Не в одной машине такого не слышал-ошушение, что лобовое стекло играет!!

Ссылка на комментарий

за свои деньги отличная акустика, мощность выше гораздо своих собратьев в этой ценовом диапазоне, мне показалось что серединка у них режет уши, но возможно из за того что пока машина в сборе твитеры временно стояли в отражение лобового, мидбас почувствовал достаточно сильный и сильнее в своем классе, но нужно делать хорошую шумоизоляцию, есть минус ну такой относительно инсталляции, магнит почти во весь динамик, те подиумы которые стояли и в которые влезали миды 165 мм туда кикс не влез, пришлось все переделывать, да и кросы под обшивку не спрячешь двери, размеры не типовые...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...