Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sundown Z12V2 145.12 дб 35Гц ваз 2112 музыка....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

на 25 не мерили...но мы это исправим!:wink:

Сегодня попробую промерить...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

прогу скачай только у гонзо в теме про ПО там в последних постах...или сразу качай самую последнюю в теме про АМТ где под амт уже переделано...

 

Я тебе дам 25 гц .......шутники епт)))) я тебе потом Язя в опу засуну...шутко....стреляй в 0.5 на 25 .....Я уже засадил....мне не страшно)))

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
прогу скачай только у гонзо в теме про ПО там в последних постах...или сразу качай самую последнюю в теме про АМТ где под амт уже переделано...

 

Я тебе дам 25 гц .......шутники епт)))) я тебе потом Язя в опу засуну...шутко....стреляй в 0.5 на 25 .....Я уже засадил....мне не страшно)))

 

Ну раз хозяин саба дал добро, тогда и на 15Гц стрельни:sarcastic:

Ссылка на комментарий

А цель снять максимальный рез до 35гц? а то я то снял 145 на обсидиане 12 и 2кила мощи, но на 43 гц хз как частоту опустить ниже резонансной. с 2х десяток было 145,6 датчик сравнивали с терм лабом вроде +-0,2дб когда усб басс метр успевал хватать быстрее терм лаба. Ну и не долго прожил дин в общем. ищу 3" 12шку

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

У тебя резы на частотах выше 40 такие...а у меня цель добиться ровной полочки от 25 до 45 Гц)))) Ну и с хорошим резом естессно;)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

рез отличный, но интересно сколько времени саб проживет если его гонять на уровне 144-145 Дб как на видео, где пики в районе 30 герц. что-то мне кажется ему быстро поплохеет

Ссылка на комментарий
рез отличный, но интересно сколько времени саб проживет если его гонять на уровне 144-145 Дб как на видео, где пики в районе 30 герц. что-то мне кажется ему быстро поплохеет

 

Почему поплохеет ?

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

да ниче ему не будет, если исключить клипп и превышение хода!

сегодня промерял... 25-132дб(только потом вспомнил, что сабсоником с 27 резанул болбес), 30-143.2, 35-145.5, 40-144.9, 45-144.5

музыка 145.2 на 35, 142.8-30!

вот короче как то так вышло))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
да ниче ему не будет, если исключить клипп и превышение хода!

сегодня промерял... 25-132дб(только потом вспомнил, что сабсоником с 27 резанул болбес), 30-143.2, 35-145.5, 40-144.9, 45-144.5

музыка 145.2 на 35, 142.8-30!

вот короче как то так вышло))))

 

Если время будет, то замериешь нормально на 25Гц? Заинтересовала твоя система:wink:

Ссылка на комментарий
Если время будет, то замериешь нормально на 25Гц? Заинтересовала твоя система:wink:

 

Со своим сравниваешь ? ))

 

Оффтоп

я извиняюсь конечно, но забыл как тебя зовут .... ((

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Если время будет, то замериешь нормально на 25Гц? Заинтересовала твоя система:wink:

да мало будет на 25 настройка не такая уж низкая + площади нет практически эта система от настройки с усилением играет:hi:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Со своим сравниваешь ? ))

 

Оффтоп

я извиняюсь конечно, но забыл как тебя зовут .... ((

 

Да мои резы лажа, надо работать над оформлением, мне просто интересно какой спад ниже 30Гц.

Вадим:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...