Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите ГУ с процессором и флешкой


Рекомендуемые сообщения

какие есть варианты? бюджет 10-15к можно старые модели, главное 24 бит цап. и флешка без адаптеров.

Изменено пользователем listan
Ссылка на комментарий

Данных тем уже если и не 1000,то штук 30 существует точно! Ну коли уж на то пошло,надеюсь что она станет последней! И так, вперёд:

Alpine 9887

Alpine 9883(но не уверен)

Alpine 9855

Alpine 9853

Alpine 9835

Alpine 9833

Alpine 9815

Alpine 9812

Alpine 7895

Pioneer 88

Clarion DXZ788RUSB

Kenwood KDC-BT61U

Kenwood KDC-W7144UY

Kenwood KDC-6047U

Вот лишь то что вспомнил и за 5 минут нашёл через Google!!! ОНи все с процессором,многие с флешками или возможностью подключения ipod\iphone! Надеюсь больше таких тем не будет. Всем удачи :bye2:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Флешку для процевых ГУ в топку.Сам только понял погоняв диски)

Нужна флешка? - берите обычное ГУ балалайку

Ссылка на комментарий
Флешку для процевых ГУ в топку.Сам только понял погоняв диски)

Нужна флешка? - берите обычное ГУ балалайку

 

+100500 Правильно!:good: Можно с ipod гонять- качество хорошее:music:,но флешку:bad:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
какие есть варианты? бюджет 10-15к можно старые модели, главное 24 бит цап. и флешка без адаптеров.

Если надо именно проц+флешка то идеальный вариант Clarion DXZ788RUSB. А так я бы выбрал Альп 9887+ айпод

В завязке...... пока

Ссылка на комментарий
Данных тем уже если и не 1000,то штук 30 существует точно! Ну коли уж на то пошло,надеюсь что она станет последней! И так, вперёд:

Alpine 9887

Alpine 9883(но не уверен)

Alpine 9855

Alpine 9853

Alpine 9835

Alpine 9833

Alpine 9815

Alpine 9812

Alpine 7895

Pioneer 88

Clarion DXZ788RUSB

Kenwood KDC-BT61U

Kenwood KDC-W7144UY

Kenwood KDC-6047U

Вот лишь то что вспомнил и за 5 минут нашёл через Google!!! ОНи все с процессором,многие с флешками или возможностью подключения ipod\iphone! Надеюсь больше таких тем не будет. Всем удачи :bye2:

Надо создать тему,в которой будет этот список и чуть ниже список ГУ стоимость до 6тыс. с флешкой и 3мя линейниками и закрепить ее в начале этой ветки,чтоб ребята первым делом читали именну эту тему,а уж потом создавали тему с вопросами.Типа мини-FAQa)

Ссылка на комментарий

просто флешка удобнее, чем записывать на сд-р сотню песен. тут у некоторых снова юсб тока через адаптеры, вот у клары нравится не надо дополнительного ничего, или вообще был бы пионер так как он больше нравится с процом и usb на передней панели)))))

Ссылка на комментарий

и в догонку встречный вопрос по качеству звука что будет лучше из Clarion DXZ788RUSB и Pioneer 88 или вместо пиона Alpine 9887, да пион а альпа разные по звуку но суть вопроса, сильно ли клара по качеству звука будет проигрывать им.

Ссылка на комментарий
просто флешка удобнее, чем записывать на сд-р сотню песен. тут у некоторых снова юсб тока через адаптеры, вот у клары нравится не надо дополнительного ничего, или вообще был бы пионер так как он больше нравится с процом и usb на передней панели)))))

 

Я что-то такого пионера не припоминаю.

Клара будет проигрывать им по звуку,но не намного. У главных 3 фаворитов Alpine&Pioneer&Clarion абсолютно свой характер звучания. Лично мне нравится Alpine. Кому-то Pioneer, кто-то от Clarion тащится- это всё сугубо личное. На мой взгляд в твой бюджет лучшим вариантом будет купить б/у Alpine 9887& iPod на оставшиеся- и радоваться звуку:music::good:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Мне вот под 9855 айпод+адаптер дорого встанет((рублей 5-6

дицки буду слухать :) music.gif

 

Ну да,печально((( На 9887 хотя бы кабель!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Pioneer DEH-80PRS!!!! а-ля 88 пион, только с флехой, блупупом и тд.! вроде вот-вот выйдет или уже вышел!

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
Pioneer DEH-80PRS!!!! а-ля 88 пион, только с флехой, блупупом и тд.! вроде вот-вот выйдет или уже вышел!

 

Молодец,правильно подметил! Друг ждёт выхода уже с ноября месяца:smile:По идее должно быть хорошее ГУ с чисто пионеровским характером за умеренную цену и большей конкурентностью Alpine9887- правда года выпуска абсолютно разные:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...