Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание усилков


Рекомендуемые сообщения

привет всем такой вопрос. на каком расстоянии от акку-ра вставить предохранитель на питание усей. или нет разницы? и еще машина приора хэтч, частенько приходится складывать задние сиденья соответственно и аппаратуру убирать хочется питание сделать разъемное чтоб постоянно от усилков не откручивать. чем можно соединить провод питания? есть какие нибудь разъемы под провод 4GA или будет плохо, надо чтоб питание не обрывалось?

Ссылка на комментарий

а на управляющий проводок от магнитолы к усилителям пред ставить надо?

Ссылка на комментарий

спасибо всем. блин((( подскажите идиоту жадному дураку дурацкому!!! когда брал провода питания на усю к сабу то пожлобился и взял всего по 4 метра. после полной разборки машины (сделал вибро, шумку, все проложил аккуратно и красиво в гофрах), все собрал и выяснил что провод выходит за задней спинкой всего на 30 см. то есть усю могу только в угол затолкать и то с напрягом((( люди подскажите как удленнить провода (4GA сечение 21 мм, диаметр 5,2 мм) на метр без потери мощности и напряжения соответственно надежно чтоб на соревнованиях вопросов по этому поводу не было(((уж больно охота туда попасть. больше других посмотреть но раз ехать то и самому выставлятся.) есть метод? а то как подумаю что опять все разбирать-собирать ажно плохо делается и руки опускаются((( плиииииииз.

Ссылка на комментарий
Паялник в руки и удлиняй провод.

 

:lol::rofl2: друг, вы о чем? какой пояльник? хотел бы я посмотреть как вы срастите силовые провода пояльником... :empathy2:

 

автор, выше верно сказали, на концы проводов сажаешь наконечники и болтами скручиваешь их... самый лучший вариант. на управляющий (remote) никаких предов не нужно, там проводок то тоненький нужен.

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

можешь ещё провода в трубку медную вставить и обжать,вместо наконечников.так можно будет в гофру запрятать и не будет видно

ural 6000 и db-412

ноэма 150 48- 6

hertz 200.1-4

413-4

Ссылка на комментарий
какой пояльник? хотел бы я посмотреть как вы срастите силовые провода пояльником..

Элементарно . А вот китайский провод 4Ga соединять болтами ::an::

Ссылка на комментарий
Элементарно . А вот китайский провод 4Ga соединять болтами ::an::

 

да хоть африканский... заливая оловом тот же провод контакт будет намного лучше!

 

p.s. если не трудно, объясните как даже 4 ГА можно паяльником спаять? не представляю вообще :pardon:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

а еще как вариант,колбу с предом,в один конец твой 4х метровый провод,в другой конец нужный тебе метр,заодно доп.защита для уся!)

Ссылка на комментарий

пред у меня уже стоит в 30 см от акума, ставить второй смысла не вижу. спасибо всем зажму, запаяю в клеммы и на болты)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...